11 мая 2013 года в11.05.2013 23:05 0 0 10 1

День Рождение у знакомого

Ну и вот моя первая история. Случилось это в пятницу, как говориться делать было вечером делать было нечего. Меня и мою сестру пригласили на день рождение к моему знакомому, ну мы и решили что бы вечер не пропал--поехать.

Но само приглашание на эту вечеринку мы получили два дня назад. Меня, моя лучшая подруга Вика пригласила пойти с одногрупниками в караоке-бар, она пообещала что там будет весело. И само так получилось что мы с сестрой поехали. Ох, как же там было весело. Мы напелись, напились и от души повеселились. ну что бы не соврать нас в общем окружала мужская компания. Некоторые из которых были из моего университета, но дискамфорта это никакого не доставляло, поскольку я там знала всех. Среди ребят был Демид, Саша, Аркаша, Паша, Андрей; ну и мы девушки-- я, Аня и Вика.

Мы так изрядно выпили все и заказали песню Alehandro(Lady Gaga), пели ее я, Демид и Андрей. Спели мы её как говорится от души. Дальше мы пели еще какую-то песню, если честно то не помню ни названия ни исполнителя. После всех спетых нами песен мы пошли покурить. Там нам какой-то незнакомы поляк предложил спеть песню. которую знают все русские люди--Белые розы. Спев ее мы разожгли зал, все нам аплодировали.

После того как мы вернулись за стол все немного распределились по парочкам и начали разговаривать. вышло так что я говорила с Демидом. Знаете, как то так получилось что это была первая с ним беседа без издевек и скандалов с оскорблениями. Потому что обычно мы только этим и занимемся.

Вечер конечно был чудесный, но поскольку я и моя сестра уже устали мы решили поехать домой. А во время беседы, Демид предложил нам пойти на его день рождение. На что наш ответ был положительным.

И вот настал тот самый день, когда мы поехали на день рождение. Поскольку дорогу мы не знали, я договорилась с знакомыми что бы мне ее показали. И эти самые знакомые были Алена и Анрей. Поскольку дорогу знал только Андрей мы и следовали за нам, как говорится по пятам. И вот сначала мы ехали на метро, после мы ехали на трамвае. И вот мы прибыли в пункт назначения.

Когда мы подошли к дому, то на балконе стоял Демид и еще один человек, к сожалению я не помню кто это был. Мы зашли и я сразу поняла что вечер должен быть незабываемым. На столе стояло шампанское, вино, виски и много бутербродов. Там я встретила много знакомых лиц среди. Там находился Саша, Аркадий, Андрей, Вика (которые были в караоке) и ясное дело Демид. Среди тех кого не было в караоке был Никита (мой знакомы с первого курсу) и Андрей Ф.(о нем вы еще услышите многое). Вроде на тех кого я знаю закончим, среди всех остальных были еще люди, но как бы не было прискорбно признаться я не помню их имен.

И вот началась гулянка. Все пили, кто-то курил сигареты, кто-то траву. Если честно то я перейду к самому интересному моменту на дне рождении. В этот вечер я больше вего тусовалась с Никитой (поскольку одно время он мне нравился) и Андреем Ф. С Никитой мы говорили о универе, о том как сдать предметы и ссесию. И вот он задает мне очень провокативный вопрос, неужели за те два года что я учусь в универе я не нашла себе парня. На что я ему отвечаю: "Ты вообще людей в этом универе видел?" Он рассмеялся и сказал что вроде:"Ну да".

После этого я ему задала этот же вопрос на что ответ я получила довольно странный:"А и вправду почему?" Самое интересное чтот я знаю что у него есть девушка. Я посмеялась, но промолчала. После он через некоторое время пошел спать. Я же пошла тусоваться с Андреем Ф.

По своей дурацкой привычке я очень люблю сидеть на кухонной столещнице. Какое-то время я сидела на стуле и наблюдала за тем как Андрей Ф. крутит косяки (и сразу отвечу на вопрос если кому-то интересно, да, я пробовала курить траву). Я сидела и с ним болтала. Спустя какое-то время я сидела на столещнинице, а он стоял прямо напротив меня. И мы говорили. То ли под действие аокоголя, то ли своих подростковых гормон я захотела обнять его ноги своими. Как от него приятно пахло, как я его хотела поцеловать… Он начал курить (сигареты) я попросила что бы он этого не делал. Он спросил:"Почему?", я сказала:"Просто".

Слушайте, я понимаю что он на меня смотрел не как на девушку, а просто как на объект его похоти. Но Боже, как я хотела бы поддаться этой похоти. Я хотела его просто взять и как говорить вы*бать. Я даже какой-то частью себя чувствовала его в себе и от этого я еще больше заводилась. И я знаю что он был бы не против со мной переспать. Господи, даже сейчас на трезвую голову, я понимаю что хочу его. Наверное, это и называют животной похотью. Я посмотрела его фотки и поняла что у него очень красивя и милая улыбка. Кстати, это был первый раз что мы общались, а ведь он мне всегда нравился. Боже, у меня еще когда замерзли ноги, он предложил мне дать носки, но я отказалась.

Ну и финал этого всего то что я так с ним не поцеловалась и уж тем более не переспала. Но на это было несколько причин: первая это то что я девствиница, вторая єто то что у него есть девушка. Если бы не эти две причины я бы его тра*нула.

Самое печально это то что я знаю что продолжения не будет. Ни встреч, кроме как универских, ни поцелуев и уж тем более никаких объятий. И пожалуй на этом я закончу сегодня.

Ждите продолжения

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESSI666 — Это просто Вьюи блог

0

День Рождение у знакомого

Ну и вот моя первая история. Случилось это в пятницу, как говориться делать было вечером делать было нечего. Меня и мою сестру пригласили...

0

Обо мне

Всем привет, меня зовут Nessi_666. Ну во первых я девушка и мне 17 лет. Хочу сказать что моя жизнь настолько насыщенна и необычна, что я ...