Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить
Новые заметки пользователя
YULIA556693 — Как-то,похер.
15
Ты для меня дороже, чем я сама.
23
Те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают :)
23
я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем.
такое чувство, что и все кости сломаны тоже.
19
Иногда ничего не клеится и всё через жопу. Если это нельзя изменить, значит надо просто переждать. Как дождь…
21
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить
17
Я лучше тебя дождусь, чем буду с кем - то другим.
Не моим. Не родным.