10 мая 2013 года в10.05.2013 21:39 10 0 10 1

несвязные мысли в слух.

знаю я одного человека. в связи с тем, что Донецк - маленькая деревня. да и не думаю, что он подозревает, что я знаю о его судьбе.
когда я впервые увидела этого парня.. ну, не знаю как описать. я сразу поняла, что это очень веселый и светлый человек. это подтвердилось. ни дня не проходить, чтобы он не пошутил, не улыбнулся. но. у него в глазах грусть. я очень долго не могла понять, почему. также в его глазах мудрость. не по годам.
очень долго меня эта загадка мучала, я не могла разобраться в нём. я не могла понять, почему такой светлый и веселый парень имеет такие грустные глаза.
несколько позже я узнала. его мама тяжело больна. он никогда не видел её здоровой. ничто и никто не может ему помочь.
но мне очень хочется. я не знаю как. прошло время и я стала замечать, что этот молодой человек стал обращать внимание на меня, уделять мне время не так, как делают это остальные люди из нашего общего круга общения.. когда он просит меня о помощи, я не смею ему отказать. даже если я буду больной, мне будет тяжело, я всегда приду ему на помощь.
я очень надеюсь, что он начал видеть во мне поддержку. я бы очень хотела этого. даже какую-то минимальную. я знаю, ему она нужна, как никому другому.

люди, не нойте! у вас есть жизнь! радуйтесь! довольствуйтесь тем, что вы имеете. только после того, как я узнала этого парня, я поняла, что все мои "он меня не лююююююбииииит" - полная хуйня. я поняла, что если человек может радоваться, когда у него такая беда, то мне и вовсе грустить не нужно. задумайтесь!

P.S.: также этот молодой человек недавно сказал мне, что у него еще никогда не было девушки, несмотря на то, что ему уже 18 лет. он просто ждёт ту самую, единственную и неповторимую, которая будет способна принять все так, как есть. я думаю, он найдет себе такую. он этого достоин!

P.P.S: прикреплю несколько его любимых песен.






Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDILOVE — Тебе не понравится.

1

Якщо чесно.

Якщо чесно, я б із радістю повернулась на 12 років назад. Там ще не було ні війни вдома, ні повномасштабного вторгнення. Найбільшою моєю ...

1

Де ти була 8 років?

Де я тільки не була. Деколи я згадувала про цей блог. Я знаходила його через гугл, але не могла пригадати пароль. І ось, це відбулося. Це...

20

когда я поеду на сессию, я обязательно напьюсь и позвоню тебе. аминь.

25

я не знаю, как это назвать. возможно, я устала. а возможно я просто не создана для тихих и спокойных отношений. мне все время нужна встря...

23

то самое чувство, когда бывший говорит "люблю тебя" чаще, чем нынешний.

17

о первой любви.

прошло семь лет с того момента, как моя первая любовь стала для меня чем-то недосягаемым. конечно, мне пришлось смириться с этим и жить д...