08 мая 2013 года в08.05.2013 22:00 0 0 10 11

«Вечером 6 мая в нью-йоркском Метрополитен-музее прошел главный модный бал года, гала-вечер Института костюма — мероприятие, посвященное исключительно красивым платьям. Ежегодный Бал, в совет председателей которого в этот раз вошли главный редактор американского VOGUE Анна Винтур, актриса Руни Мара, креативный директор дома Givenchy Рикардо Тиши и певица Бейонсе, был приурочен к открытию выставки «Панк: от хаоса к кутюру», которое состоится 9 мая.»

— VOGUE Russia

Посмотреть сие мероприятие, как и многие другие, мне не удалось. Но зато я вдоволь успела насладиться фотографиями. Четно сказать, моему восторгу не было предела и я по сей час не перестаю восхищаться нарядами, которые были представлены голливудским бомондом. Знаменитости старались привнести в свои наряды и макияж детали соответствующие заданной тематике, не все, разумеется, но подавляющее большинство. В итоге чего мы могли наблюдать кожаные и металлические элементы, сетку, заклепки, шипы и кресты, необычные принты, вместе с элементами некой дворцовой роскоши средневековья, смешение классики и панк-рок стиля, тяжелый макияж и яркие краски, имитацию ирокезов и выбритых волос, и даже цветные пряди. Вобщем все то, что я люблю и всей душой обожаю. Именно поэтому просматривая фотоотчет и наблюдая каждый новый образ я не переставала восклицать: "О боже! Это шикарно! Это неподражаемо и восхитительно! Черт, я хочу эту вещь!" И много чего еще. Теперь, пожалуй, самое время перейти от слов к просмотру. Выскажу свое мнение как оно есть.

Kristen Stewart

костюм от Stella McCurtney

Красавица Крис, как и всегда, на высоте. Несмотря на все негативные отзывы и критику, что этот наряд ужасен, я считаю его потрясающим и весьма в стиле Кристен. Да и образ в целом очень гармоничен и подчеркивает ее характер и индивидуальность.

Emma Watson

платье от Prabal Gurung

Шикарная Эммуш. Честно сказать не думала увидеть ее в платье такого фасона, но надо отдать должное, оно ей очень идет. Бесподобно подобраный образ (как будто когда-то было иначе), что глаз не оторвать.

Miley Cyrus

платье от Marc Jacobs

А вот Майли меня поразила, причем не самым лучшим образом. С ее любовью к экстравагантным костюмам и прическам, на мой взгляд, можно было подобрать гораздо более яркий и удачный образ, но увы.

Lily Collins & Jamie Campbell Bower

платье и костюм от Moschino

От этой пары я прибывала в диком восторге. Они очень гармонично смотрятся рядом в этих образах. Правда немного смущает меня сочетание платья с подобной курткой на Лили, но это лишь небольшая деталь, которая режет мой глаз. Смелый макияж и пряди мне очень даже по душе. Ну а Джейми.. красавчик, тут отрицать этого не могу.

Jennifer Lawrence

платье от Dior

О, прекрасная Дженн. Честно сказать, не думала, что буду так восхищаться ее видом, но это действительно заслуживает аплодисментов. Каждая деталь мне нравится, от вуали на лице, до туфель. Боже..эти прекрасные туфли! И платье, оно восхитительно. Браво, мисс Лоуренс.

Emilia Clarke

платье от Ralph Lauren

Как же ей идет красный цвет! Очаровательное платье и бесподобные серьги. Плюс ко всему этот макияж, который так хорошо подчеркивает ее красивые глаза. Эмилия всегда радует взор своими образами и этот не стал исключением.

Anne Hathaway

платье от Valentino Vintage

Честно сказать от платья я не в восторге, но и не скажу, что оно ужасно. Нормальное такое платье. А вот прическа! Энн так идут светлые волосы и этот "ирокез", что слов нет. Я разглядывала ее со всех возможных ракурсов и могу смело заявить, что это нечто.

Dakota Fanning

платье от Rodarte

Платье у Дакоты весьма интересное. Вышивка на спине мне очень понравилась, так идеально подходит к ее ангельскому личику. Так что образ один из наиболее запоминающихся, среди всех прочих образов Дакоты.

Elle Fanning

платье от Rodarte

А вот Эль, меня в этот раз порадовала не так сильно, как ее сестра. Если платье еще довольно ничего, хотя мне не очень нравится его верх. То макияж..уу..для меня полная катастрофа. Ну не красит он столь милое личико.

Ashley Green

платье от Marchesa

Моя любимая Эшли абсолютно на всех светских мероприятиях выглядит как королева. Этот бал исключением из правил не стал, она как всегда на высоте. Немного странную форму придают платью эти складки в области талии, но все равно это не портит общего образа.

Nina Dobrev

костюм от Monique Lhuillier

Несмотря на то, что многие говорили, мол не идут Нине такие образы, ей бы мягкой и пушистой быть. Я с этим не согласна. Очень даже идут. Образ женщины вамп удается ей ничуть не хуже, образа воздушной феи. Так что я аплодирую стоя, потому что костюм бесподобен.

Blake Lively

платье от Gucci Premiere

Шикарная девушка, в шикарном наряде. Кому кому, а вот Блейк не занимать вкуса. Она всегда появляется в ошеломительных нарядах, подчеркивающих ее сногшибательную фигуру. Никогда не перестану ей восхищаться. Хотя это платье, на мой взгляд, уступает наряду прошлого года.

Rooney Mara

платье от Givenchy

Недаром Руни в этом году вошла в состав председателей сего мероприятия. Это одна из икон стиля нашего поколения. Мне бы хотелось видеть ее в чем-то более агрессивном, раз уж тематика панка это позволяет, но и это платье с столь темным макияжем весьма выйгрышно смотрится.

Cara Delevingne

платье от Burberry Prorsum

Не знаю, что на себя должна надеть Кара, чтобы разачаровать меня, потому что абсолютно любой наряд ей к лицу. А уж такой и тем более. Я в восторге от платья, шипы это вобще моя тема, поэтому готова поднять обе руки и и сказать: я полностью за этот образ.

Katy Perry

платье от Dolce & Gabbana

Кэти в своем репертуаре. И мне это не может не нравится. Кто-то говорил, что мол выглядит она как новогодняя елка, на что я скажу - пффф. Кэт выбрала потрясающий образ и я в полном восторге от продуманности всех деталей.

Beyonce

платье от Givenchy

В этом году Би выбрала менее откровенный наряд, но не менее экстравагантный. Юбка со шлейфом, в комплекте с перчатками и сапогами мне безумно нравится. А вот верх… что-то с ним не так, как по мне. Я бы дургой сделала. Но кто я такая, чтобы судить дизайнера.

Kirsten Dunst

платье от Louis Viutton

Очень нравится как Кристен выглядела на этом мероприятии. Пальте безумно красивого цвета и довольно интересного фасона. Мне такое очень по душе.

Amanda Seyfried

платье от Givenchy

В принципе не люблю подобные пестрые принты, но это платье сидит на Аманде просто великолепно, поэтому ничего плохого сказать не могу. На мой взгляд весьма удачное сочетание.

Coco Rocha

платье от Emanuel Ungaro

Коко.. надо ли тут говорить много лишних слов? Если слышишь Коко Роша, уже понятно, что это шик и стиль. Поэтому не стоит удивляться. Я просто и дальше буду любоваться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISS-MALFOY — Call me Franky

162

Полюби себя - в этом весь секрет? Вчера наткнулась на видео, где психолог вступая в диалог со школьниками показывал как правильно реаг...

134

автор иллюстрации: Харитонова Александра. С правильным мужчиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и...

135

And for as long as we both shall live, to be your family. gif source

130

Клянусь, любовь - это прекрасно. gif source

135

Родительский дом. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось вернуться в свою комнату в квартиру к родителям. Нет, не ждите исто...

134

А вы уже чувствуете? Чувствуете это? Опять волшебная зимняя пора становится спасительным якорем. Ожидание снега (хотя он малыми порц...