Met Gala
PUNK: C haos T o C outure
MET Gala 2013 создал атмосферу, тему которому задавали образы самых известных панков XX столетия - бунтаря, творца и бас-гитариста Sex Pistols Сида Вишеса и его верной подруги Нэнси, вдохновил звезд мира моды и шоу-бизнеса на создание собственных провокационных образов.
Скажем прямо - справились не все.
Так, Мадонна переиграла с аксессуарами, а Блейк Лайвли, Эмма Уотсон и Джессика Альба, напротив, проигнорировали тему мероприятия, выбрав роскошные вечернии, но ни единым элементом не имеющий отношения к теме праздника, нарядов. Но их выход на красную дорожку понравился мне больше всех остальных, в особенности наряд Блейк.
Однако нашлись и те, кто сумел совместить в своем образе голливудский шик с панком, добравшись до моего рейтинга лучших образов красной дорожки. Среди них:
Кара Делевинь в платье Burberry
Тэйлор Свифт в платье от J Mendel
Рози Хантингтон-Уайтли в необычном платье Gucci
Эмилия Кларк
Жизель Бундхен в платье Anthony Vacarello
Эмбер Херд в наряде от Emilio Pucci.
Пришло ваше время выбрать самое удачное современное прочтение стиля Sex Pistols.