08 мая 2013 года в08.05.2013 17:54 14 0 10 1

Завтра хасл и снова в пятницу меня увидят в шк только спящей, нужно смириться раз в 2 недели

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRYSINAAA — Это просто Вьюи блог

14

Завтра хасл и снова в пятницу меня увидят в шк только спящей, нужно смириться раз в 2 недели

17

Зависая у друг-друга на страницах мы просто проходим мимо… печально, очень

19

Ностальгтровали сегодня, как могли! Это прекрасно понимать насколько твои друзья обезбашенные, понимая, что ты такой-же а вообще я всех и...