05 мая 2013 года в05.05.2013 23:25 0 0 10 1



«О, столько мыслей, начать трудно. Нам пора бы вставать и встречать утро, но мы щас тут. Забились в квартире, нагоняем печаль в урбан.»

У меня нет такого человека, которому бы я смогла выплеснуть все свои эмоции и переживания. Которому я могла бы рассказать о том, что гложет меня каждый день. Отсутствие таких людей стало каким-то привычным.

Накопилось так много всего, что я даже и не знаю с чего начать.
Пожалуй, начну с основного. По учебе я в полной заднице. В среду мне нужно сдать зачет, а на подготовку всего два дня, которые я, разумеется, успешно проебу. Я пока все еще надеюсь на чудо, ну хоть на самое маленькое.

Теперь перейду к тому, о чем уже пару дней хочу поговорить с кем-нибудь.
Девушки, вы все только и умеете ныть о том, что вы все такие одинокие, что вы никому не нужны, что вы несчастные. А вы хоть раз задумывались над тем, что где-то рядом с вами есть тот, кому вы, возможно, нужны больше всего на свете?
Почему у вас всегда на первом месте эгоизм? Что за тупые стереотипы «пусть звонит/пишет первым»?
Я невольно стала свидетелем одной истории. Мой друг до сих пор любит девушку, с которой встречался ранее. Доходит до того, что мне просто жутко за него обидно. Он замечательный парень. Про таких, как он, множество цитат в стиле «если вы встретили идеального парня, то сейчас прозвенит будильник».
А та девушка, как по мне, просто идиотка в кубе, серьезно. Неужели нельзя хоть раз переступить через гордость? Просто поговорить, выяснить все и дать второй шанс.
Я от него только и слышу «Она хорошая, она чудная, я по ней скучаю.», а от неё одни жалобы на то, как он трепал ей нервы и все тому подобное. Тем не менее, это не мешает ей ныть о том, что она одинока.
И ведь ясен пень, что подобных историй море. Девушки, вы меня простите, но лично мне хочется уебать вас, правда. Не жалуйтесь на то, что натворили вы сами. Вы вечно орете о том, что парни мудаки, а сами вы лучше?

Если честно, то я не знаю, что сюда еще можно добавить. Я сказала самое главное, потому буду закругляться.
Спасибо новым следящим, их в этот раз аж 7 человек, но я не могу их посмотреть, так как не помню пароль от почты. Как будет время - полистаю список следящих и посмотрю ваши блоги.

Всем пис.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MELANHOLNAYA — мир, наркотики, нирвана.

0

З астраховаться невозможно, любовь чревата горем. Полюби - и твоё сердце в опасности. Если хочешь его оградить, не отдавай его - ни челов...

0

«О, столько мыслей, начать трудно. Нам пора бы вставать и встречать утро, но мы щас тут. Забились в квартире, нагоняем печаль в урб...

0

Твои проблемы внутри тебя. В последнее время мне пришлось часто выслушивать того или иного человека. Люди говорили мне о своих пробле...

0

Skillet-comatose I hate feeling like this. I'm so tired of trying to fight this I'm asleep and all I dream of Is waking to you ...