05 мая 2013 года в05.05.2013 14:03 7 0 10 1

нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHERDANCEVA — Это просто Вьюи блог

10

ЖАЛЬ ЧТО СОЛНЦЕ НАС БОЛЬШЕ НЕ СОГРЕЕТ, ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ ВСПОМНИМ ЗАПАХА АПРЕЛЯ КАК ЖАЛЬ ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА, ВСЁ ЧЕЛОВЕЧНОЕ НАМ ...

8

Подними свой взгляд, и ты увидишь путь, проползи там, где нельзя порхнуть, проплыви там, где можно утонуть, поговори с тем, кто узнае...

7

нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.