04 мая 2013 года в04.05.2013 18:18 1 0 10 1

Формула хорошего настроения!

"Взять шепотку хорошего сериала, наскрести горстку правильной музыки, и много-много пены"

У всех бывают такие дни, когда хочется прийти домой, упасть на кровать, накрыться одеялом и больше никогда не встать. Лично у меня такое происходит с завидной периодичностью…. В такие моменты надо отвлечься и как бы это ни было грубо, послать все проблемы "в жопу".

Мой способ борьбы с хандрой предельно прост, но все же требует небольшой подготовки, а может у вас все это итак есть, кто знает ;)

1. Для начала, понадобится ванна. Включайте воду на комфортную для вас температуру.

2. Доставайте ВСЕ, что у вас есть для ванны. Пена, соль, лепестки роз(?), бомбы и т.д. Сидеть в пене или окрашенной воде намного приятней чем в обычной, вы не находите?

3. Вот и закончили с приготовлениями, но ванна еще не набралась. Чем бы себя занять что бы отвлечься от депрессивных мыслей? Можно заняться спортом, нет, я не имею ввиду включить фитнесс и прыгать под него час. Вы, к тому моменту как закончите, утопите соседей :D Я делаю такую программу: 30-40 приседаний

40 раз пресс

30 выпадов

Можно еще поделать отжимания, пойдет на пользу и заодно отвлечет.

4. А вот и ванна! Стоп! Лезть еще рано. Выключаем воду и идем прямиком на кухню. Что, не ожидали? Как же без еды? Так вот, вы идете на кухню и берете самое калорийное и вкусное, что у вас есть. Взяли? Тащите это в ванну.

5.На первый взгляд все готово, но осталось найти чем занять себя на время пребывания в ванной, во избежание возвращения хандры. И вот тут на сцену выходят "вишенки" нашего расслабляющего вечера. Есть несколько вариантов:

  • Книга. Опция доступная для очень аккуратных людей и тех кто готов в случае чего утопить свою книгу.
  • Музыка. Это, пожалуй, универсально. Находишь подходящую музыку и наслаждаешься!
  • Сериал, кино. Это, именно тот вариант, который предпочитаю я, но конечно, это может закончится тем, что ваша техника выйдет из строя, но я бы не боялась этого. Я таскаю компьютер, ставлю его на стиральную машинку и, поскольку в ванной большая влажность, накрываю клавиатуру полотенцем и вдобавок открываю дверь. Так что всего негативного можно избежать :)

Ну вот и подходит к концу мой способ борьбы с плохим настроением.

В завершение хочу сказать, что можно закончить принятие ванны хорошим и вкусно пахнущим лосьёном для тела.

Дерзайте!

Хорошего настроение и приятной ванны ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMSFOREVERYNE — Looking for sunshine

1

Формула хорошего настроения!

"Взять шепотку хорошего сериала, наскрести горстку правильной музыки, и много-много пены" У всех бывают такие дни, когда хочется прийт...