04 мая 2013 года в04.05.2013 14:53 0 0 10 1

Есть новости. Во первых, первог мая позвонил мне Вадик. И говорит, у нас тут вписка, приезжай. Я прихуела мол как такое возможно наверное им что-то нужно от меня.. Но отказалась из-за того, что ехала к отцу. Ей богу, лучше б не ездила - мы поссорились, ибо он мне выносил мозг за то что я не позвонила дедушке лёше до дня рождения, а хочу позвонить после (в сам др он уезжал)

В общем он 4 раза вынес мне мозги и на четвертый я не выдержала. Задав вопрос зачем ты мне всё это говоришь? я пожалела. Ибо он окончательно разбесился начал еще больше орать, а я привыкла говорить то что я думаю(тупая привычка) и сказала, мол, из-за твоих скандалов мне и не хочется звонить им, вообще касаться этой темы, потому что позвонила - сказала не то, сказала то - сказала мало, не позвонила - хуйло, позвонила раньше - хуйло, позвонила позже - хуйло. Ну и в ответ на это он взял меня за горло и прижал к стене и начал орать. Я кое как в слезах вырвалась и с истерикой выбежала из дома.

Приехала домой, это уже 2ое мая, ибо я у него ночевала а поссорились мы утром второго. Приехала значит, и Вадик пишет, у нас вся тусня на три дня затягивается, приходи. Я взяла Андрея и пошла. А че, моя депрессия(или как это назвать) после такого скандала от папаши окончательно брала надо мной верх и мне просто необходимо было с кем нибудь где нибудь развлечься.

Отлично побухали. Вани, Миноса и Леры небыло и всё было идеааально! Бесят меня эти три уебка, из-за них создается ощущение, будто меня ненавидят все, а на самом деле только эти трое. Ну и хуй с ними.

Пили, ходили гулять, курили, играли в фифу, меня научили играть в нее кстати и я всех рвала ахаха, угарали, играли с котом - заебись.

Утром Коле надо было ехать на дачу и ему захотелось прихватить с собой Вадика. В восемь утра. А тк вадик хозяин хаты, он же нас не оставит - надо поднять и выдворить всех в восемь утра. Легли в пол седьмого все бухие в дребадан. Короче в полдесятого я проснулась от того как антон кричит на колю "иди наааааахууууууууууй!" а коля пытается всех поднять.

Тем временем выяснилось что Вадик сам нихуя не хочет ехать на эту дачу и говорит нам, мол, ребят, по-братски, не вставайте, пусть мы опаздаем на собаку и не поедем никуда. В итоге Коля обиженный уехал один.

Вадика грызла совесть, но с другой стороны коля тоже садовод хренов, все бухали блять безпробудно, а ему приспичило на дачу тащиться в 8 утра.Сука.

Пришла домой, это уже третье, пообщалась с родителями, рассказала все это маме, она поугарала, легла спать. И уснула до девяти вечера - весь день дрыхла. Просыпаюсь, Вадик пишет - пиздуйте ко мне, тут, мол, это, бухло опять.

Ну пошли че. Оставила маме записку (она спала) дед сидел в наушниках, не хотела с ним говорить потому что начал бы ебать мозги, типо, у тебя ущербный характер, сиди дома. Это всегда причина что бы я что-то не делала..

И я молча съебала. Выхожу, мне никто не звонит, ну заебись думаю.

Пришли, бухаем тем же составом, все зашибись круто, пошли гулять и искать на жопу приключения. Идет на нас компания ребят, хромает из них парочка, ну все думаем, нашли. И все уже поднапряглись, пацан спрашивает - у вас сигаретки не найдется? и потом так - Куда идете то, а? И тут момент который мы вспоминаем уже весь день. Стоит в этой компании парниша один, Антон смотрит на него и такой О, Рауль? А тот О, Антон! и началось мол привет друг давно не виделись как жизнь бла бла бла ну и в общем не было никакой пизделки.

А еще к нам вечно привязывались разные чуваки с просьбами а-ля "у вас нет спайсухи?" "..кокса?" "..героина?" человек 5 у нас спросило что то про наркоту.

Ну в общем вернулись, поиграли с андреем в фифу, легли спать. Выспались, встали в два, похавали, да и потихоньку поехали домой. ОТкрываю входную дверь в свою квартиру на фразе деда "Нет, не нормально, надо на таких детей писать заяву в милицию!" Это про меня. В общем вынес все мозги, мол, ты хуйня, характер у тебя хуйня, деньги взяла не предупредив, нет не было никкакой записки не пизди, ты сведешь мать в психушку. Ну ебаный рот думаю, все мозги вынес и я теперь из комнаты выходит боюсь - только выду сразу начинает орать на меня. В такие моменты я закрываю дверь, что бы не слышать(правдавсе равно слышно что он кричит мне) и закрываю глаза ладошками, что бы ничего не видеть, и думаю, что ничего не происходит, никто не кричит, все хорошо и спокойно. В общем, абстрагируюсь.

Захотелось снова выйти из дома и пойти к Вадику. Жаль только, что у него мама завтра в 7 утра приезжает и у него генеральная уборка будет, так что тусы сегодня уже не будет - сегодня я дома сплю, и это хуево.

Вывода никакого из этого всего нет, ни что жизнь хуйня, ни что жизнь не хуйня, мне вообще как то похуй стало. Хотя нет, немножко грустно - всю неделю получаю пизды и бухаю. Взяла своих мышек на ручки, они ползают по мне и проводят своими усиками и носиками по моим щекам. Мимими.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABABORSH — Будущее началось

11

И хоть через полгода, а не через месяц Мы потеряли эту нить Полгода мы скучали через две минуты после расставания и так много позитив...

12

Вчера он подарил красивое кольцо, Сегодня я хочу смыть его в унитаз Долой с глаз

12

Сегодня, когда вы наедине, он делает тебе лучший подарок, а потом при всех орет на тебя, унижает на тему секса, и когда ты ложишься спать...

11

Мразь

10

Я научилась произносить фразу "у меня нет друзей" без боли и обиды.

10

Кажется теперь еще и Артем опять остыл ко мне.