04 мая 2013 года в04.05.2013 10:28 0 0 10 1

запись 44

короче, я вернулась.

уже привыкла к этому "дневнику")

ну и как вы думаете, что я сделала?конечно же, СОРВАЛАСЬ с ад.ну это впрочем и неудивительно.этого стоило ожидать.сорвалась я со 2-го дня.было сначала не так тяжело, но к концу второго дня меня тошнило и я думала только о еде.сначала съела пол пачки чипсов.а потом понеслось.кукурузные палочки с молоком, икра из водорослей,1 кусочек хлеба, киндер, и в 1 ИЛИ 2 часа ночи я съела много хлопьев с молоком(воттакойвотсрыв.

я поняла, что не могу голодать.вообще, самый максимальный мой опят в голоде(да и то с чаем, ибо без него не могу) -это 3,5 дня.мне тяжело очень голодать.

и поэтому я решила пока просто мало есть, считая ккал.но хочу есть не больше, чем на 600 ккал.исключения будут составлять дни, когда я буду бухать.да-да, я уверенна, такие дни будут.алкоголь я не буду считать.

ну и сегодня мой первый день моего "маложрания") съела шоколад на 83,5 ккал и 1 печеньку на 72 ккал.тупанула вчера и купила темный шоколад.не люблю его.но, с другой стороны, хорошо, что я его купила, хоть меньше его съем.

сегодня по плану еще йогурт на 160 ккал.ну и чай.но в чае я, кстати, тоже ккал не считаю.пью его всегда без сахара, так что их там очень мало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANRX — "Пьяные феи пахнут сиренью"♥

14

сегодня не жру после 5) чувствую себя хорошо. завтра хочу на питьевую, но не на жесткую, а на нормальную.

11

это похоже на правду и даже очень,но...я не уверенна...

БУЛИМИЯ Физическая блокировка При булимии человек постоянно испытывает неконтролируемый голод, ест лихорадочно и очень много. Эмоц...

13

ВСЕ ЗАЕБАЛО,ПОЭТОМУ ПИШУ УЖАСНЫМ КАПСОМ

КАК ЖЕ Я УСТАЛА, НЕНАВИЖУ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ С РАССТРОЙСТВОМ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ. УЖАСНО ЕЛА СЕГОДНЯ МНОГО, НО ДО 6 ХОЧУ БЛЕВАТЬ, ЧТОБЫ ОПУСТ...

12

сегодня не жру после 7 ужас и живот болит

13

loser

я не могу худеть теперь. вчера не ела после 6, сегодня тоже БЫ, но вот я пришла с прогулки и в 11 вечера съела 6 печенек, много мармелад...

11

как я уже говорила, завтра иду к бабушке на дэрэ. и опять ПЛАНЫ со 2 августа худею.я хочу в этот раз без срывов, очень хочу.