04 мая 2013 года в04.05.2013 10:19 0 0 10 1

прошла тест

Вы не очень общительны, в большей степени интересуетесь своим внутренним миром, а не миром внешних событий и других людей. В общении сдержаны и долго присматриваетесь к человеку, прежде чем строить с ним взаимоотношения, зато с близкими людьми Ваши отношения особенно стабильны и надежны. Вы предпочитаете глубину общения, а не большое количество поверхностных контактов, которые обычно утомляют Вас.

Умеренная приверженность планомерному и целенаправленному стилю поведения - Вы способны аккуратно и точно выполнять работу, при необходимости - дисциплинированы, оперативны.

Вам свойственны чувствительность, тонкое переживание происходящих и предполагаемых событий. Вы достаточно ранимы и тревожны, поэтому Вам будет эмоционально трудно работать в профессиях, связанных с риском для жизни и здоровья, в ситуации повышенных стрессов, в постоянно меняющихся или, наоборот, чрезмерно монотонных условиях. Однако Ваша чуткость и эмоциональность дает Вам существенные преимущества в сферах творчества (актер, художник) и мягкого контакта с другими людьми (психолог, воспитатель).

рекоемндуют профессии:
печатник
программист
архитектор, дизайнер интерьеров
биолог-эколог
геолог
социолог
звукорежиссер

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EIGHTELEVEN — eleven

81

тви и инст закрыт. писать некуда

мне очень плохо.

81

всем приветики-пистолетики

я вышла замуж. работаю. живу. такие дела

194

сто лет на заходила на вьюи, потому что тут были переделки. ничего непонятно.

104

затеяли ремонт. хотим ломать стену, договорились с известной в городе компанией, потом все резко изменилось, нашелся более бюджетный вари...

90

страх пожирает. слезы не перестают литься. я просто хочу быть рядом и знать, что все хорошо

99

Недоверие - это неуверенность в себе. Ревность - это неуверенность в себе. Страх быть снова брошенной, потеряться, почувствовать боль. Мо...