04 мая 2013 года в04.05.2013 07:20 0 0 10 1

А что если не мы пешки, что если мы решаем…

Делаешь ошибку и думаешь, что не ты виноват, судьба и ничего больше, а что если не она, что если мы сами распоряжаемся своей жизнью, может мы сами решаем. Конечно, легче обвинить судьбу, но человек тоже ошибается, везде и всегда, иногда он конечно и прав, но не всегда. Пока мы молоды, мы легко совершаем проступки, о которых мы позже сможем вспоминать с улыбками на лице или со слезами, не важно.

Иногда хочется разбиться, исчезнуть и не появляться, но при этом ты признаешься себе в том, что все это из-за тебя.

Я влюбилась, жила им, дышала, но как только он счел меня той, с кем он готов прожить всю свою жизнь, за ту, от которой он хочет детей и будет с ней вместе до конца, я решила уйти, убежать, исчезнуть, все не потому, что судьба так распорядилась, все лишь потому, что я так решила. Возможно ошиблась, но не знаю. Сейчас я мечтаю о том, чтобы этот тиран был рядом, обнял, поцеловал, сказал хоть слово, чтобы я смогла понять, что он мой, рядом и никуда не исчезнет. Все так рано и так ужасно. Можно сказать, что я ничего не потеряла, но это лишь слова, я потеряла, потеряла лучшего человека на свете, мое Солнце, всю любовь, весь мой мир. Я оттолкнула от себя все, что я любило и все, что дарило мне хоть минутную радость в которой можно было забыться.

Нельзя винить судьбу в своих ошибках, это нужно понять и принять это таким, каким оно является…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDEATH — Sweet death

38

— Зачем тебе сова? — Не задавай глупых вопросов..

37

Я не хочу более его прикосновений. Не потому что устала, не потому что не люблю, а потому что они обжигают, сводят с ума и это повторяетс...

40

мои мечты, не совместимые с моей реальностью