03 мая 2013 года в03.05.2013 19:54 20 0 10 1

Каждый раз, переходя дорогу, я в глубине души желаю, чтобы меня сбило насмерть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHRAM — Это просто Вьюи блог

16

время залечит раны, но оставит глубокие шрамы.

18

Мы кидаемся словами, а слова, как лезвия.

20

Каждый раз, переходя дорогу, я в глубине души желаю, чтобы меня сбило насмерть.

20

Временный суицид перерастает в повседневность

20

у меня в городе ливень, вырубался свет.ну какого черта я начала слушать музыку в плеере?там столько песен, напоминающих мне прошлое. все ...

19

я сдохнуть хочу!