02 мая 2013 года в02.05.2013 23:59 3 0 10 1

коротко о прожитом…

да уж. .тут коротко не получится но и расписывать все до мелочей нет никакого смысла…

ступень которую пришлось перешагивать 335 дней…

начало

счастье, любимая рядом, мечты, надежды, переживания, тревога…

прошел месяц, все оставалось в силе, а испытание временем начало показывать первые результаты…ссоры, непонятные истерики, неуверенность…

неделя ужаса…госпиталь, проблемы со здоровьем, близкие были на волоске от жизни…черная полоса плотно ведалась в мозг…лучом света должна была быть ты…но…оказалось что ты море чернила в котором я утонул…помутнение разума…бессонница…головная боль…молчание…я уж думал что и говорить больше не смогу…со временем становилось легче, постепенно, очень медленно я приходил в себя. спасибо тебе, правда без тебя бы не получилось! нашел в тебе спасательный круг в который вцепился не задумываясь, а зря…устал вносить в твою жизнь боль…

быстрые пол года, незаметны, до страха быстро все прошло…затем еще 5 месяцев и все…

жил тобой, постоянно думая о ней! зол на нее, до тошноты…ненавижу себя за тебя! просить прощения стыдно, ты и так многое мне простила…не нужно было.

она напоминает о себе..но душа уже черствая, не особо цепляет, хотя…воспоминания, куда без них…включаю игнор а сам перед сном, каждый вечер как фильм смотрю в своей голове те дни…она знает о чем я!

пытаюсь в который раз оттолкнуть тебя от себя! не со злости и не от того что с тобой плохо…просто со мной ты не будешь жить так как заслуживаешь…отпусти меня…вздохни не думая обо мне…трудно..не рассказывай я знаю как это…но поверь отпустить будет правильнее!

не на зло тебе делаю то что делаю…

вот я дома…странное чувство..до мурашек…забываю иногда о тех 335 днях…вроде-бы бы спал…был в коме, но нет, боль настоящая, и радость, все в кучу…

и вот еще что…встреча и знакомство с ней, снова через тебя…ну наверно нужно так…в сердце искра, тепло с ней, дышу как-то иначе, тебе от этого не по себе, но прошу меня понять, снова в надежды окунаюсь, чувствую взаимность, не отступлю что-бы не случилось! знаю могу тебя совсем потерять…посмотрим как будет.

итог…все там…через время

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMAXMOLKOS — live only with you...

3

коротко о прожитом… да уж. .тут коротко не получится но и расписывать все до мелочей нет никакого смысла… ступень которую...

3

вот ты сама и подтвердила что слова ничего не значат…ты сделала, а слова которые говорила оказались сладким ядом для моих ушей, душ...

3

пускай это будет словно живая частичка моего сердца! пускай будет рядом с тобой! будет хоть как-то давать тебе моё тепло и любовь! как от...

3

…смотрю на Тебя и понимаю для чего живу!!!

3

ох уж эти тараканы в моей голове…они выползают так редко ну так бля по конкретному…сам от себя в шоке…прости Любимая...