01 мая 2013 года в01.05.2013 00:29 0 0 10 1

Хоть мне завтра надо на пробежку, а точнее уже сегодня, через 5 часов, я не лягу спать, пока не напишу этот пост, ибо поплакать, рассказать об этом некому, меня не поймут.

Господи, я за Реал от начала и до конца была, еще с прошлой ЛЧ, когда Рамос не реализовал пенальти, я так хотела, чтобы они в следующем году победили, но увы, опять поражение. Хочу поздравить огромнейшее к-во глоров, с победой! Ведь немецкий финал, это так круто, и срать, что я только сейчас начал болеть за Боруссию.
Но я хочу сказать огромнейшее спасибо, Реалу, его игрокам. Этот матч был незабываем, мы заставили Боруссию хорошенько понервничать! И мы должны были пройти дальше! Мы показали еще на первых 15 минутах, что достойны финала, но есть такое понятие- "Удача". Она была не на нашей стороне, ибо сколько было моментов, сколько раз пробивали и мимо, начиная с первых минут! Игуан уже на 4 мог бы забить, а Озил, о, Боже, мне больно вспоминать это.

Они хотели нашей поддержки и мы это устроили, мы болели и душой и телом, до конца! Они заставили поверить нас в чудо, ну скажите, что я не права, ведь гол Бенземы на 83, а потом мы давили их, давили как маленьких, они только оборонялись. И я смерилась с 1:0 и сказала спасибо огромное за то, что не дали проиграть на СБ, но тут забивает Рамос, 2:0 и у нас было еще минут 5 после этого! Вы понимаете, что с таким давлением, что игроки оказывали и 5 минут, мы бы забили 3:0, но игрок Боруссии травмируется и все дружненько начинают тянуть время и все наше давление, весь настрой просто тупо сбивается! Но и потом, у нас был шанс, почтии и было бы 3:0, но увы.

И хочу сказать, что я была поражена командой, после нарушения с рукой, вы видели как они все подорвались?

А потом, когда забили 2:0, вы видели ихнюю реакцию? Когда Боруссия тянула время, Касильяс встал, снявши куртку, и возмущался, поддерживал команду, как никто другой. В эти моменты, все ихние переживания, я все это чувствовала, не смотря на то, что я видела это все по телеку. Последние 10 минут матча, я прыгала, билась головой об стенку и у меня были слезы. То слезы печали, то счастья и надежды, потом снова печали и снова счастья, и радости…

Ну, может, я и не права, ведь, каждый свой клуб отстаивал бы, защищал бы, но эта игра, я была на 100% уверенна, что мы пройдем! И честно, если бы мы проиграли в финале, а тем более Баварии, то я не так бы расстроилась!
Я была в ауте, когда Алонсо сделали подкат в штрафной, жесткий причем и не было, ни желтой, ничего! Вспомните матч в Дортмунде, из-за похожего случае Левандовски пробивал пенальти. В том бы случае, его бы я даже не назначала, ибо, извините меня, но когда человек за тобой быстро бежит (тогда же был Алонсо) и ты тормозишь, то как вы думаете что будет? ЕСТЕСТВЕННО ОН ТОЛКНЕТ ЕГО В СПИНУ! И этот фактор можно было учесть и не ставить пенальти, а тут моути мощный подкат, нарушение на глаза, его видели все И Н И Ч Е Г О, спасибо!
Так же, я очень рада, что Рамоса поставили в защиту, прикрывать Левандовски, и он справился просто блестяще! " Не на того нарвался!". Рамос здоровски, вписал ему несколько раз локтем, умничка, хоть это и фол, признаю.
А в случае с Хаби, как он психанул.

Звееери просто, меня это порадовало. Но и тут то, здорово, он просто тронул игрока Боруссии, а то здорово упал и показал свои актерские навыки.

И как итог: Реал показал, доказал, что Борусиию можно пройти, что им можно здорово потрепать нервы!
И зря, очень зря, так быстро скидывают испанцев со счетов, просто сейчас действительно не повезло. Мы свое покажем, ибо сколько можно проигрывать? Пора взять этот трофей уже, мы заслужили! Если Боруссия, его заслужила, по победам этого сезона, то мы заслужили по стараниям и проиграшам прошлых ЛЧ!