29 апреля 2013 года в29.04.2013 21:52 0 0 10 1

иногда мне кажется, что это все лишнее и ненужное.

и я сейчас не про мир, не про людей, которые окружают меня…или я их окружаю…я не знаю. я думаю, что мои чувства никому не нужны, мысли никому не интересны…

быть может поэтому я режу руки, упарываюсь таблетками и никто этого не замечает? или быть может все видят, но всем все равно?

мне тоже все равно. на себя.

23:41. стала смотреть сериал молокососы. дада. я слоупок. начала с первого сезона. 5 серия меня загрузила по-полной. а точнее некоторые моменты и особенно трек…сижу слушаю.

набралась смелости позвонить парню…любимому…зачем? для чего?

лишь только опять заревела и скинула…завтра последний день учебы и на майские каникулы. еще завтра смотр строя и строевой песни. как в армии, ребят.

я сижу в полной темноте в наушниках и такое ощущение, что…блять, меня не существует! ни для кого. я даже не ужинала…я тупо 6 часов просидела у себя в комнате, а точнее пролежала за ноутом на кровате. хочу ли я спать? да. пойду ли я спать? нет.

я хочу наглотаться таблеток и лечь.спать.

хаха. шучу. я слишком слаба для этого.

я не знаю, что еще сказать. я уже давно потеряла интерес к жизни, хоть и недавно родилась. что меня радует по-настоящему? почти ничего…по крайней мере я не могу вспомнить эти моменты…в каждом действии человека я ищу подвох, в словах почти нет правды…

спокойной ночи, мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TWICESMOKE — Twice

11

http://nastiyyy.viewy.ru/ новый блог: з

10

давно не заходила сюда и в общем у меня новый блог: http://nastiyyy.viewy.ru/ автоматом щас подпишусь на самых любимых: з рада ...

10

неадекватный вечер и вообще день. скорее бы уже новогодняя ночь, больше ничего не желаю.

11

вся жизнь - суицид.

14

хочу к Катюше на патихард:* Кристинка порадовала своим звонком: з

10

Я не оправдываю самоубийц, конечно же, но случается такое, когда становиться просто невыносимо выходить на улицу. Какое то событие, случа...