12 декабря 2013 года в12.12.2013 11:55 11 0 10 1

Я не оправдываю самоубийц, конечно же, но случается такое, когда становиться просто невыносимо выходить на улицу. Какое то событие, случай не дают тебя покоя, и ты вынужден терзать себя мыслями о том, как надо было поступить, чтобы сейчас не стесняться самого себя, а свободно, как прежде, быть своим.
Но не вернуть ничего, ты просто напросто отвергнут обществом, за свою ошибку.
Вы присмотритесь получше к человеку…Он может улыбаться, шутить, а внутри его гниет обида за самого себя. И может он, решившись на самый главный поступок в своей жизни, ждет поддержки хоть от кого то, хоть доброго слова, хоть прикосновения.
Самоубийцы - все одиноки, и главное - одиночество их в душе, там кромешная темнота и пустота.
И живешь ты дальше, не обращая внимания на беззвучные мольбы о помощи этого человека. а завтра его нет. он лежит на кровати весь изрезанный лезвием, а в глазах все та же мольба об искренности.
Проявляйте хоть немного понимания к людям, они ведь нуждаются в нем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TWICESMOKE — Twice

11

http://nastiyyy.viewy.ru/ новый блог: з

11

давно не заходила сюда и в общем у меня новый блог: http://nastiyyy.viewy.ru/ автоматом щас подпишусь на самых любимых: з рада ...

10

неадекватный вечер и вообще день. скорее бы уже новогодняя ночь, больше ничего не желаю.

11

вся жизнь - суицид.

15

хочу к Катюше на патихард:* Кристинка порадовала своим звонком: з

11

Я не оправдываю самоубийц, конечно же, но случается такое, когда становиться просто невыносимо выходить на улицу. Какое то событие, случа...