29 апреля 2013 года в29.04.2013 00:07 3 0 10 1

28 04 13

В последнее время я и забыла о существовании этой страницы. Всё время не хватает времени, вроде 24 часа в сутки это много, а по сути их не хватает. Хотя, наверное, если бы я умела правильно распределять время у меня не возникли бы такие проблемы, но, к сожалению, я этого делать пока не умею.

В общем, в моей жизни изменилось не много, как писал Бродский:

"И наши пиджаки темны все так же.

И нас не любят женщины все те же."

Всё на своих местах идёт размеренным чередом. Я наконец-то дописала курсовую работу, которую завтра сдам, что меня опредёлённо радует. Впереди майские праздники, немного отдыха и весны, а так же подготовка вопросов к сессии и ГОСам. До окончания осталось совсем не много, нужно собраться и дойти до конца без потерь. Потом вручение дипломов и поступление. Я уже почти решила, что пойду учиться в другой ВУЗ, потому что этот меня не устраивает абсолютно, но во мне всё зреет сомнение и я не могу понять почему. Потому что разложив всё по полочкам - иного выхода нет. Учиться там, где я хочу мне не позволяет финансовое положение, оставаться здесь - не вариант, так что ответ очевиден, но моё сомнение меня гложет и чем ближе момент подачи документов, тем оно сильнее.

Летом хочется поехать в Крым, но тут тоже всё сложно и с финансовой стороны и со стороны поступления и моего желания найти работу. Плюс ко всему надо найти жильё, ехать в непроверенное место не очень хочется. На счёт работы - варианты есть, было бы желание.

Всё стало как-то сильно сложно и с каждым годом я понимаю это сильнее. Хотя мои жизненные неурядицы это ерунда. Ира моя беременна, причём мне об этом лично не сказала пока что. Мне интересно чего она ждёт? У неё уже 5 – 6 месяц, да и там всё сразу было понятно, свадьба в 18 лет – это не нормально в наше время, вернее это редкость выходить замуж по любви. Мне не особо приятно, что она скрывает это от меня, неужели я не заслужила узнать об этом пусть не первой, но хотя бы не последней. Ну да ладно, Бог ей судья.

Лично для меня это вообще дикость – муж и ребёнок в 19 лет, идиотизм просто. Сломанная жизнь, ни образования, ни работы, ни стабильности. Нету абсолютно НИЧЕГО кроме КОЛОСАЛЬНОЙ ответственности, тут, по-моему, только посочувствовать можно. Но это моё субъективное мнение, может для кого-то это большая радость, не понятно только в чём.

Так что-то я разговорилась сегодня, мне вообще спать пора идти. Завтра на пары, ещё и 4ю доставили, беда вообще. В общем всем спокойной ночи и не заморачивайтесь лишний раз, оно того не стоит в большинстве случаев, по себе знаю. Всем МИР!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKACHERNIKA — L'amour de Soi

3

У каждого есть песня за которую убил бы

3

Каждый человек достоин счастья. У некоторых счастье — это рождение ребёнка, или взаимная любовь, а у некоторых, просто видеть маму ...

3

Время

Время – самая таинственная материя. Время – наибольшая ценность в человеческой жизни. Поэтому не следует забывать о том, что ...

5

Попробуйте научиться думать. Вам понравится.

3

28 04 13

В последнее время я и забыла о существовании этой страницы. Всё время не хватает времени, вроде 24 часа в сутки это много, а по сути их н...

3

Люди с тонкой душевной организацией, вроде меня, слишком многое видят и потому никогда не могут дать прямой ответ. Разные стороны вопроса...