28 апреля 2013 года в28.04.2013 22:13 0 0 10 1

"В болезни должно же быть хоть что-то положительное" -Подумав над этой мыслью, я решила, что раз уж у меня не запланированный отдых, то стоит чем-то себя занять.Так как с кровати далеко не уйдешь с температурой, я для начала побаловала себя парочкой фильмов, которые давно хотела посмотреть .

Затем занялась дописанием своего старого рассказа и наконец-то его закончила.

Решила немного порисовать для себя, а то от натюрмортов и гипсовых голов уже дико тошнит(особенно от гипсовых голов!). Вдохновившись идеей росписью гальки, я нашла у себя в шкафу парочку плоских камней и разрисовала их.

Для чтения теперь появилась масса времени, чему я очень рада, так как недавно мне наконец-то починили мою электронную книжку и теперь я с радостью восполняю тот промежуток времени, который я упустила.

Но не смотря на все "преимущества" болезни, я очень надеюсь на скорое выздоровление, потому что безумно хочу поехать в праздники на дачу.Да и дикий кашель с температурой тоже особыми преимуществами не назовешь :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...