28 апреля 2013 года в28.04.2013 15:23 32 0 10 1

Нужно запомнить только одно

оценку объективную никто никогда не даст тебе, ибо в жизни нашей одни лжецы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESCAPISM — Это просто Вьюи блог

33

Тысячу лет тут не была (

32

Нельзя так думать, но все же...

мне так интересно, что будет, если я умру. кто придет на мои похороны, кто будет плакать.

32

Нужно запомнить только одно

оценку объективную никто никогда не даст тебе, ибо в жизни нашей одни лжецы.

30

Пусть у каждого из нас будет такое место; приходя туда мы будем забывать все свои проблемы, обиды, злость. Душа будет парить где-то в неб...

29

Жестокий мир(