Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Бывает сидишь в настроении, а потом батц и все.
Новые заметки пользователя
LOOKFORWARD — Better to wait.
8
Так дни идут, печали умножая. Как за тебя мне Господа молить? Ты угадал: моя любовь такая, Что даже ты не мог ее убить.
22 мая 19...
10
Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное - вам этого достаточно.
8
Грубость - это естественная реакция на боль.
8
Бывает сидишь в настроении, а потом батц и все.
8
Нет, не алкоголь сегодня губит. Губит человека человек. И не важно любят нас, не любят. Постоянно сыпят в душу снег. Нет, не сигарет...
13
На улице мертвых фонарей Однажды останемся вдвоем…