27 апреля 2013 года в27.04.2013 22:32 0 0 10 1

2:00 ночи - самое подходящее время для записи в блог. Весь день собиралась и вот, наконец, собралась. За окном идет дождь, что играет мне на руку. Люблю дождь. Вообще-то я смотрела "Милые кости" по первому, но звук ужасный.

Вечер у нас прошел плодовито. Целых 7 вопросов по биологии были разобраны. Мы молодцы, это точно. Понемногу все продвигается, может все даже хорошо закончиться.

В школе все как обычно, только детей теперь я ненавижу еще больше. Они маленькие посланники сатаны. Как же мы с Олегом мечтали их расчленить. Эти дьяволы носятся, орут матом, толкаються и совершенно не уважают старших. Убила бы, не задумываясь. Жестокая? Совершенно нет. Скорее я человек с отклонениями в психике. Мне жаль кошечку\собачку, но порой совершенно не жаль людей. Я уже год приучаю себя к мыслям о смерти близких, что бы потом не убиваться и идти вперед. Страшно, когда идешь домой и думаешь, что тебя может ждать смерть. Точно клинит. Меня за такие слова и в психушку запихнуть можно. Да уж.

Отдала телефон по гарантии в ремонт. Осталось как-нибудь рассказать о фотоаппарате. Хоть бы больше ничего не ломалось.

Мой зуб все в том же состоянии. Я все тат же бомж. Правда, я уже привыкла к этому. В понедельник на консультацию. Хрен знает, что они скажут. Я уже ходила в больницу, и толку не было. 2,5 часа я просидела в приемной, но меня так и не приняли, ибо у них не было времени. Тупая, тупая, тупая хрень.

Я прочитала "Цветы для миссис Харрис" Пола Гэллико, "Сто чистых страниц" Сирила Массаротто и начала "Свитер" Бланки Бускетс. Первая книга увлекает своей детской наивностью. Простая добрая история о мечте. Вторая мне не понравилась. Я уловила ее мысль, но это так простенько написано, что совершенно не интригует. Первую половину мне было интересно, но потом я просто заставляла себя читать, негоже откладывать недочитанные книги. Идея очень даже интересная, но главный герой… Ох, этот главный герой. Для меня он представляется очень наивной девушкой лет 18. Наверно, он и испортил всю историю. У третей книги я прочла лишь страниц 30, так что выразить мнение не могу. Пока что не очень интересно, но посмотрим. Я долгое время не читала, ибо мама оккупировала планшет. Она решила прочитать "Отверженных". Это было что-то. Ее комментарии к героям заставляли меня смеяться до слез. Она бросила, так и не дойдя хотя бы до середины, объяснив это тем, что в наше время таких людей не найти, а она не хочет читать сказки. Я хотела начать, но простите, черт возьми, меня пугает объем, Хотя я люблю большие книги. Мне уже и Олег предложил принести "ВК", но я не хочу что бы "Властелин Колец" разочаровал меня. Пусть эта история обойдет меня стороной.

Наверное, нужно ложиться спать, но я не хочу. Бессонная ночь с Imagine Dragons. Даже Ира полюбила их.

В самый неподходящий момент жизни я осознала, что блог никогда не заменит человека, с которым можно поговорить. Блог всего лишь сайт. Сюда можно написать, но ты не почувствуешь понимающий взгляд или дружеский хлопок по спине. Я не собираюсь уходить, но это навевает на меня грусть. Нет ни одного человека, которому я могла бы рассказать все, что чувствую и о чем думаю. Лол, я рассуждаю, как мудак. У меня же есть друзья. Да, есть, но я сама не хочу их нагружать. И вот поймите вы мою ебанную логику.

Не смотря на все плохое в жизни много хорошего. Женины шутки на химии, песни на информатике, разговоры в коридорах, наступление тепла и люди. Я чертов оптимист и меня это бесит. Где то унылое говно, которое было в 12 лет? Где те черные мысли и безнадега. Я была глупа, но я хотя бы себя понимала. А по большому счету, плевать. Это вряд ли кто прочтет до конца, а если прочтет, то многого не вынесет. Спасибо за внимание, если такое имелось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.