27 апреля 2013 года в27.04.2013 22:05 1 0 10 1

Как всегда, я не знаю зачем я это пишу. Просто накопилось. И некому сказать.

Меня тошнит от этого города, в котором ничего не происходит. Радует, только то, что мы начали с одноклассниками снимать сериал. До выпуска остался месяц-это совсем ничего. И это пиздец ребят. Чувствую, что на последенм звонке я буду рыдать, как сучка. И потом такая зареваная на концерт Океана Эльзы поеду. Это уже будет мой 3 концерт :)

Кароче, ребят я заебалась. В нашем городе некуда выйти. На лавочке посидеть как-то не очень весело. Жду 2 мая, надеюсь, что будет все хорошо. А не как мы всегда с обидами и т.д.

И да, сегодня свершалась мечта в 4 часах езды от меня. Здорово, правда?

И сидеть пол вечера рыдать из-за этого тоже здорово.

Если этот пост будут читаь люди, которые были сегодня на встрече с Дерешом и Любкой, то вы счастливы, ребят. И я надеюсь, что когда-то я смогу обнять Дереша. Перечитать все книгы и не взять автографа-это реально пиздец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHARLATANS — Blue October

9

Ребят,последний пост) я остаточно ухожу. когда рекла...

8

вьюи уже не тот.пора уходить.

8

У меня началась сессия. Сегодня был первый экзамен. А я до сих пор не верю, что я студентка, что мои ребятушки далеко, будто только вчера...

8

РЕКЛАМА НА ВЬЮИ,ТЫ ЗАЕБАЛА ВСЕХ И КАЖДОГО! ТЕБЯ,БЛЯД...

8

Сегодня я ехала с ним домой. Спать на нем-прекрасно, да еще и когда он так сладко обнимает и трогает волосы. А потом весь вечер сидеть и ...

9

ВЬЮИ, Я ТАК ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА!!!!!