26 апреля 2013 года в26.04.2013 21:58 0 0 10 1

today is my birthday!
Happy Birthday!

Да, этот день настал. Сегодня мне исполнилось 17 лет. Я стала на целый год старше. С ума можно сойти. Ведь через год можно будет и замуж законно выходить, машину водить, покупать спиртные напитки…Ooops! А если без шуток, этот день был замечательным. Его не смогли омрачить даже проблемы в школе, которые нужно было решить давным давно, а я все откладывала. Вот я пишу эти строки, хотя моя дорогая, любимая мамочка запретила мне сидеть допоздна за ноутбуком. Что сделать, если меня так и переполняют эмоции?

С самого утра я получила наверное сотню поздравлений от близких, друзей, одноклассников. Всех ребят в классе и любимых подружек я сегодня заобнимала, приговаривая:"Какие же вы все замечательные!"

Днем я, окруженная цветами и подарками, принимала все новые и новые поздравления. В конце я так устала писать стандартное "спасибо", что мне пришлось записать видеопослание, чтобы поблагодарить каждого, кто проявил внимание к такому событию в моей жизни.
Ближе к вечеру мы с моей Холт нарядились и совершили "набег" на торговый центр со всеми полагающимися (для нас уже ставшими традицией) мероприятиями: любимое кафе "Шоколадница" с изумительным салатом "Цезарь" и черничным чизкейком, поход в "funky town", где Холт старалась выиграть для меня какую-нибудь безделушку, а я каталась на всех атракционах, шоппинг и самые задушевные разговоры.
Я люблю тебя, Холт!

А мой страший брат посвятил мне пересдачу своего зачета (он пытается сдать "философию" в университете уже в 5 раз). И он сдал!
О, я люблю вас всех, ребята.
Спасибо большое за этот день, за каждый день.
И спасибо моими родителям и близким за такое чудесно создание как я!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAUDIA — Это просто Вьюи блог

41

Теперь найти меня можно будет на стабильном безрекламном tumblr , но что-то мне подсказывает, что моя блоггерская деятельность подошла к...

41

2013 год прошел у меня под знаком "много": я многое пережила, многому научилась, многое узнала и многое потеряла. Но такова она, жизнь -...

41

Quotes Queen of Hell

41

Once Upon a Time Всем хочется верить, что сказка рядом. В последнее время, все мы изрядно начали забывать все то пре...

43

Дом это не просто четыре стены и кровать. Дом - это место, где ты можешь почувствовать себя в безопасности.

42

Ludwig II Жаль, что такое хорошее и по-настоящему качественное кино не получает должной огласки и, как следствие, в людских м...