23 апреля 2013 года в23.04.2013 21:25 0 0 10 3

Со вчерашнего дня наш класс дежурит по школе. Признаться, меня совсем не радует это дежурство, но хочешь-не хочешь, а надо. Вчера дежурили с Антоном возле спорт зала. Как обычно было море милостей, шуточек, ну и моих обидок в его сторону (без этого у нас никак). На последней перемене пришел Богдан, и Aнтон решил выпендриться перед ним, после чего я очень сильно разозлилась и не разговаривала с Антоном весь оставшийся день. После школы пришла домой в ужасном настроении и легла спать. Проспала до девяти часов вечера, потом проснулась, в очередной раз попробовала помочь красавчику разобраться с его проблемами, и снова легла спать. От дня остались смешанные чувства, так как и хорошего, и плохого было поровну.

Сегодня Aнтон дежурил на вахте, поэтому меня поставили дежурить с Ксюшей, которая по неизвестным причинам перестала со мной общаться. Первые три перемены я стояла с ней, потом пошла дежурить к Ане, а на последней перемене Дима попросил меня постоять в фойе. Ну я и постояла, а точнее посидела, так как там были стульчики, и посидела не одна, а с красавчиком ;) Скрасил он моё дежурство, за что ему огромное спасибо. Поболтали с ним, а когда прозвенел звонок вместе пошли на урок. Перед этим, кстати, на какой-то из перемен тоже очень клёвенько с ним поболтали возле стендов. Мне очень приятно общество этого человека и я очень хочу, чтобы он наконец-то был счастлив. А вообще, я не знаю, что к нему чувствую сейчас.
После школы приехала домой и снова завалилась спать, потом проснулась и поехала на домашку к Анжеле. Смотрели фильм "Страсти Христовы". Очень жестокий фильм.
Домой пришла в половину одиннадцатого и сейчас, наверное, пойду уже спать. Английский я снова не выучила и, кажется, до конца учебного года я уже не успеваю рассказать все долги.
Спокойной ночи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.