23 апреля 2013 года в23.04.2013 21:03 5 0 10 1

Минута слабости.

Где мне найти того незнакомца, который завладеет своим гипнозом. Голосом, взглядом, взъерошенный. Где найти объект моей влюбленности?

Хотя глупо это, искать до расвета, все что нужно придет само, только в нужное время. А мне до невыносимости смотреть на эти лица. Влюбленные пары. От счастья искриться.

Я смотрю, как других обнимают. Прячу лицо в ладони, чтоб не заметили печали. Сейчас нельзя меланхолить, иначе не поймут ведь, но от милостей, всех прочих меня передёрнуло. Как тут думать об учебе, когда вокруг такое обломбие.

Я еще все таки мала, но хочу чтобы любили..взаимно, без пафоса. Чтоб чувствовать прикосновение любящих губ. Но это так минута слабости, если че вдруг.

Дорогие родители, вы не сердитесь на дочь не удачницу, ничего не добилась. Есть вемя, но неуловимо теряю. Мама, папа, простите, я у вас дурная. Хочу добиться каких-то высот, но сижу на земле, погрязла в заботах и мыслях, меланхолии урок. Нужно вставать, начинать движение, но страх сковал в свои оковы крепкие. Нужно находить смысл жизни. Забывать про боль ту, что люди мне причинили.

С чистого листа, без помарок невозможно, но главное начать, написать первую строчку. А дальше пойдет по течению. Под теплый бит, мысли мгновения. Странное ощущение хочется летать, хочется любить.

И это чувсво, оно не повторимо. Ради него нужно быть сильным. Это чувство любви, открытости душ мгновений. Нужно уметь быть добрым, уметь петь в толпе онемевших.

Господи, помоги сохранить здоровье. Мне и моим близким, друзьям, да и всем людям вроде. Ведь почти каждый достоин на новый шанс. Новый вздох. Увидеть солнце. Нужно уметь прощать не прощаемое. Прекращать плакать по всем пустякам. Какого черта, ты сама себя не знаешь. Ты сильная, только доверься своеу внутреннему я.

Да, я обращаюсь ко всем ведь. Попробуйте быть другими. Капли дождя, счастливые мгновенья. Калейдоскоп лета, яркие пятна. Я хочу возвращаться, и вновь возвращаться…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAINSOUL — Верь в себя.

6

Открываешь ты свой старый блог и такая: " О боги, что ты пишешь!? Да какие страдания из-за него?? Тебя такое ждет впереди!"

6

Все заживает.

Мы так хотим быть особенными. Миллиардные толпы муравьишек и каждый надевает одежду поцветастее, чтобы показать, какая индивидуальная о...

5

Здравствуй, http://putik.viewy.ru/ ) Слежу в ответ) Надеюсь тебе будет по душе моя меланхолия)

6

Почему я поступила так, а не иначе? Не знаю. В прошлый раз я знала, что мы вернемся и все встанет на свои места, но теперь понимала, что...

8

Неужели, нам не дано быть счастливыми? Неужели, слова, что любовь победит все-это лишь звуки? Я не верю! Не верю, что все такие циничны...

5

Здравствуй, viveremementos ) Слежу в ответ) Добра тебе: З