23 апреля 2013 года в23.04.2013 15:33 0 0 10 1

У каждого свои проблемы.

Я конечно понимаю, что он ждал, но я другой реакции от себя ожидала. Я думала я убегу, но осталась стоять на месте, как вкопанная, он обнял, успокоил, а я разревелась, впервые мне стало спокойно и я дала волю эмоциям, как и спрашивать не следует, я просто заплакала, как маленькая девочка, при нем, «идеально», что сказать…
Почему все так, я не могла сказать своей подруге Свете, как мне больно, хотя сейчас мне хуже, чем когда либо было, я так ждала, что меня кто-то обнимет, утешит, но я не думала, что это будет он, я искала утешение и никак не ожидала найти его в его объятиях, только не с ним, не сейчас, он меня не отпустил, и с каких пор у меня появилось столько эмоций, откуда в нем столько доброты и тепла ко мне? Он ведь должен возненавидеть меня, меня нельзя любить, желать, почему?
Я ведь этого не заслуживаю… За что?
Мне становится больно от этой мысли, даже существовать не хочется, просто хочется исчезнуть, провалится, пропасть от взора и памяти любимых, почему я такая, почему я его истязаю? Я так не могу, я не буду в его жизни, я хочу чтобы он влюбился в милую, добрую и умную девушку, которая без памяти будет любить его и они будут вместе всю жизнь и он больше никогда не вспомнит обо мне…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDEATH — Sweet death

38

— Зачем тебе сова? — Не задавай глупых вопросов..

37

Я не хочу более его прикосновений. Не потому что устала, не потому что не люблю, а потому что они обжигают, сводят с ума и это повторяетс...

40

мои мечты, не совместимые с моей реальностью