22 апреля 2013 года в22.04.2013 22:21 1 0 10 1

запись 1

Хм, привет.

Это мой второй блог на вью.Он посвящен моему пищевому поведению. eating disorders

Я ненавижу себя.Ненавижу еду.

Только что я наелась до отвала, и мне сейчас противно и мерзко.Я съела много пюре,2 сосиски, лечо, пол соленого огурца и шоколадку.Время было где-то 23.30.

У меня БЫЛ второй день диеты.

Я устала.

И блевать не получилось.Только совсем чуть-чуть.Я поздно пошла.

А вообще моя история похудения очень печальна.Я не могу похудеть уже с конца 9 класса, сейчас я на первом курсе в университете.

Временами я забиваю на то, что толстая и жру.Но иногда худею и ВСЕГДА срываюсь.У меня нет уверенности в себе и веры в то, что я смогу похудеть.

Рост 171, вес не знаю, так как живу в общаге и весов нет, может быть потом куплю.В универе я хожу на физру на шейпинг, и там есть весы.Но я там никогда не взвешиваюсь, т.к. там все видно, т.е. кто-то взвешивается у всех на виду и потом на весах остается эта цифра.Когда я ездила домой(в феврале), мой вес был где-то 62-63.

Т.Е.Я ЖИРНАЯ ТВАРЬ.

НЕНАВИЖУ СЕБЯ.

ненавижу

ненавижу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANRX — "Пьяные феи пахнут сиренью"♥

14

сегодня не жру после 5) чувствую себя хорошо. завтра хочу на питьевую, но не на жесткую, а на нормальную.

11

это похоже на правду и даже очень,но...я не уверенна...

БУЛИМИЯ Физическая блокировка При булимии человек постоянно испытывает неконтролируемый голод, ест лихорадочно и очень много. Эмоц...

13

ВСЕ ЗАЕБАЛО,ПОЭТОМУ ПИШУ УЖАСНЫМ КАПСОМ

КАК ЖЕ Я УСТАЛА, НЕНАВИЖУ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ С РАССТРОЙСТВОМ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ. УЖАСНО ЕЛА СЕГОДНЯ МНОГО, НО ДО 6 ХОЧУ БЛЕВАТЬ, ЧТОБЫ ОПУСТ...

12

сегодня не жру после 7 ужас и живот болит

13

loser

я не могу худеть теперь. вчера не ела после 6, сегодня тоже БЫ, но вот я пришла с прогулки и в 11 вечера съела 6 печенек, много мармелад...

11

как я уже говорила, завтра иду к бабушке на дэрэ. и опять ПЛАНЫ со 2 августа худею.я хочу в этот раз без срывов, очень хочу.