22 апреля 2013 года в22.04.2013 22:15 0 0 10 1

Вчера случилось то, чего я не ожидала. Позвонил Ж. Это был такой шок, что пару минут я не могла поверить что это он. Хотя от этого звонка у меня двоякое впечатление.
Во-первых, я обрадовалась, что вспомнил.
Во-вторых, я была зла, за то что он напомнил о себе. И вообще, как у него оказался мой номер? Зачем он позвонил? я так и не поняла.
Мне сложно разобраться в себе. Я не могу понять что он от меня хочет или тот звонок был простой шуткой и издевательством.
Сейчас я надеюсь на то, что он позвонит и скажет какие то приятные слова. Да, я наивная дура.Я схожу с ума.
Еще только что я услышала такой разговор от которого у меня слезы полились градом.
Когда я шла в свою комнату, был слышан разговор (сначало я не придала этому внимание), но когда я услышала там такую речь" она не может ничего сделать, посуду помить её и не уговоришь, а за уборку вообще молчу, она уже так достала меня. Когда приходт Олег она показывает свой характер, отказываеться есть и не общаеться со мной, но когда я на неё позлюсь так сразу она перестает быть такой тупой "
Мне стало ужасно плохо от этого. Приходя со школы я делаю все, что бы маме было хорошо, а оказываеться что мои старания напрасны. У меня нет слов, что бы описать вам всю ситуацию и все эмоции. Она меня унизила так, что хочеться повеситься. Она всегда так делает.
Мне бы хотелось рассказать всю историю, но понимаю, что это бессмысленно.

О.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMITIEMELON — Живи...

11

прикосновение

9

мур мур, сегодня в виры день рождения: з

9

я - днище

9

Посмотрела фото со школы и теперь ужасно скучаю. нахлынуло так не во время. ааааааа, как я хочу к моим любимым пупсикам, я скучаю за всем...

13

Я в поисках себя. Не могунайти то, что надо, то для чего стоит ценить каждую минуту. сейчас такое ощущение будто бы я запуталась в сетях....

9

курили чай. студенты