22 апреля 2013 года в22.04.2013 20:59 1 0 10 1

Можно я просто выговорюсь? Этот пост будет не о диетах, не о питании, да и вообще ничего общего с предыдущими постами не имеет.. Можете смело пролистывать ленту.Просто мне нужно это..

Сегодня мне было больно. Внешне вы бы это вряд ли заметили.. Я улыбалась, смеялась и согласно кивала головой.. А в мыслях прокручивала фразу "почему все так?".
Все банально. Мы 3 годы худо-бедно но были вместе. С перерывами.. Долгими.. По пол-года ругались и не виделись.. И вот сейчас.. Я не видела его больше года.. Но что-то щемит в груди, когда разговор заходит о нем. Как и сегодня..
Он счастлив. Наконец-то нашел девушку, надеюсь хорошую..Завязал с наркотиками-молодец какой. Работает и наконец осуществил свою маленькую мечту: живет в Питере. Иногда спрашивает обо мне.. Но все реже.. Да и времени сколько прошло..
Сегодня я врала. Всем видом показывала, что мне все равно. Но это была ложь. Мне было чертовски больно. Я-человек, который в жизни ни разу не сказал никому "люблю", потому что очень ценю это слово (а не потому что некому было). И я считаю, что разлюбить невозможно. Есть либо влюбленность, та что на время (бывает на долгое) и любовь-она навсегда. Так вот. Я всегда мысленно проговаривала ему эту фразу, выводила эту фразу по буквам на его обнаженной спине.. Но так и не сказала, просто не смогла.. А надо было.. Я часто думаю, что было бы если.. Ничего. Все хватит. Опять накрывает.

Тише, тише.. Со временем будет не так больно.. Только сколько должно пройти времени? Не важно..

Я знаю, что могу его вернуть. Для этого нужен лишь 1 звонок или 1 взгляд. Но я боюсь. Нет, плевала я на гордость.. Я боюсь испортить жизнь ему и себе.. Я все еще виню себя в его проблемах с алкоголем и наркотиками.. Хотя вроде никто и не говорил об этом.. Но.. Так есть ли смысл пытаться еще раз? Если я решу, что терять нечего, то позвоню ему.. И у нас будет только один шанс. Самый последний. Но не сейчас. Мне есть что терять.. Да и него жизнь налаживается, зачем лезть и все портить?

Все. Надо думать о чем то другом.. Но почему-то я не могу.. Сегодня я просто не могу..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STPETERSBURG — Saint Petersburg

44

Ну здравствуй, viewy… Так много времени прошло… Так много изменилось… Мне уже не 16 лет, и я уже не худею… По...

23

пирог из кефира и варенья Ингредиенты Порций: 8 1 стакан кефира 1 стакан варенья 1/2 стакана сахара 1 ч.л. сод...

25

По Петербургу раскинута сеть бесплатного Wi-Fi. Подключение называется SpbFreeWiFi. Подключиться к этому бесплатному интернету можно, нах...

26

11 мест, где в Петербурге бесплатно раздают книги Любители чтения в Северной столице могут найти множество мест и посетить несколько ме...

28

Парк аттракционов Диво Остров В нескольких минутах ходьбы от Финского залива, в окружении рек и каналов в историческом парковом комплек...

23

Прогулка по дворам лучше всего помогает уловить дух Петербурга, проникнуться закулисной жизнью мегаполиса, увидеть его непарадную, повсед...