21 апреля 2013 года в21.04.2013 20:11 8 0 10 1

отдавать всю себя человеку, ничего не оставляя в себе - это нормально? впрочем, плевать, плевать на всё, пусть весь мир катится к чертям со своими глупыми стереотипами, предрассудками.
я люблю тебя, мой хороший мальчик, самый лучший, самый потрясающий, самый ласковый и заботливый. целуй меня - с той же нежностью - в лоб и - с той же страстью - в губы. обнимай меня так же сильно, так же сильно прижимай к себе, ведь я так долго тебя ждала!
никогда не верила в сказки, особенно для себя и тут вдруг выяснилось, что, вот - моя-то сказка существует! и пока неважно, как она закончится, хотя, конечно, мне бы хотелось, чтобы она закончилась плохо, но мы живём и всё же это реальность, а не красочный диснеевский мультик.
но пока у меня есть моя сказка, которая любит называть меня заей, которая любит обнимать меня так, будто в последний раз или целовать так, что подкашиваются ноги…это ты.
я любила тебя всю свою жизнь, я ждала тебя всю свою жизнь, понимаешь ли ты, как много для меня ты значишь и насколько я боюсь тебя потерять?
я люблю тебя. я люблю тебя навсегда и всем сердцем. всю жизнь.
Large
верьте в мечты, они обязательно сбудутся. верьте в них даже тогда, когда все уже перестали верить - это важно. ваша мечта найдёт вас тогда, когда кажется, что уже всё потеряно. я знаю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISCRISS — one love

8

отдавать всю себя человеку, ничего не оставляя в себе - это нормально? впрочем, плевать, плевать на всё, пусть весь мир катится к чертям ...

6

я готова провести с тобой вечность.

6

Darren why