17 апреля 2013 года в17.04.2013 20:55 0 0 10 1

Фото-мемы

Фото-мемы в интернете множатся не по дням, а по часам. Все, что вам нужно - фантазия, фотоаппарат и доступ в сеть. Итак, выбирайте:

Extreme ironing (Экстремальная глажка) Один из самых свежих мемов. Люди берут с собой в труднодоступные места гладильную доску, утюг и одежду для "глажки". Забравшись на крутую скалу, памятник, спустившись под воду или высадившись на необитаемом острове, они принимаются гладить одежду, которую прихватили с собой.

Вейдеринг. Воображаете из себя Дарта Вейдера из «Звездных войн» и "душите" своих врагов, не забывая их при этом поднимать в воздух!

Багетинг. Французский багет в умелых руках может превратиться во что угодно: электробритву, смычок, оружие или галстук. Развлечение подразумевает использование длинного хлеба вместо бытовых предметов, спортивных снарядов, животных, детей или даже частей тела.

Собаки в колготках. Кому-то пришло в голову выложить в интернет снимок своей собаки в колготках, и понеслось…

Хадокен. Это фото-постановка мощной ударной волны, буквально раскидывающей находящихся рядом людей по всем углам.Фотомем придумали японские школьницы в честь особой атаки из популярной манги и аниме.

Leisure dive (Свободное ныряние). В момент прыжка в воду необходимо принять такую позу, как будто он просто лежит на пляже. В это время специальный оператор должен успеть его сфотографировать. А чтобы хватило времени создать нужную позу, советуют прыгать с вышки или трамплина.

Планкинг. Все просто - делаем планку. Делаем фото.

Хорсменинг. Говорят, его породила фотография, сделанная в 1920-х годах. Вроде, в то время так было модно фотографироваться. Другое название хорсменинга — «Всадник без головы». Важное отличие от всех направлений планкинга — для выполнения позы требуется два человека.

Квиддичинг. Фото-мем назван в честь вымышленного вида спорта из книг и фильмов о Гарри Поттере. Нужно сфотографироваться на метлах в прыжке.

Источник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRACEFUL — Bombshell

43

Почему я так скучаю?

Я знаю, что это не моя любовь, и нужно немного подождать свою. Я безумно хорошо к нему отношусь и мне не хватает его поддержки. Самая бли...

43

Friends can break your heart too.

42

Что хочу сказать. Безумно люблю Вьюи, каждый раз лез...

42

Девушек надо брать горячими, пока они не остыли, а н...

40

Это было лучшее лето. Never stop dreaming

41

valentine’s day lentine’s day ntine’s day e’s day ay ayyyy ayyyyy vodka