17 апреля 2013 года в17.04.2013 12:28 0 0 10 1

«Чтобы раскрыть самое запутанное преступление, необходимо нанять самого лучшего преступника.»

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

«Я никогда не обманывал тебя. Возможно, я позволял тебе делать определенные выводы, которые были неверными, но они не были ложью.»


— Когда мы познакомились с Кейт у нас ничего не было. Я достал эту бутылку и наполнял дешёвым вином, которое было по карману. Мы сидели в паршивой квартире, запивали им холодную пиццу и представляли, что живём в Кот Д'Азур.

— Это помогло вам?

— Нет. Потому что бутылка была обещанием лучшей жизни. А Кейт получила парня, севшего на четыре года.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDEATH — Sweet death

38

— Зачем тебе сова? — Не задавай глупых вопросов..

37

Я не хочу более его прикосновений. Не потому что устала, не потому что не люблю, а потому что они обжигают, сводят с ума и это повторяетс...

40

мои мечты, не совместимые с моей реальностью