15 апреля 2013 года в15.04.2013 18:01 18 0 10 1

Как влюбить в себя существо человеческого пола

Весна - это самая романтичная пора для большинства людей. Я этого мнения не разделяю, ибо собачьи какашки и ежедневное оттирание ботинок от грязи не навевает на меня мысли о великом и светлом "чуйстве", но у многих в голове начинает твориться какая-то ересь. А у большинства появляется идея "Х". Завести себе вторую половинку. И это абсолютно неважно, будит ли это большинство любить, главное чтоб их боготворили. Это выглядит действительно забавно . Именно поэтому я предоставлю тебе краткий список инструкций для самых отчаянных. Я же гуру отношений. Нет, Я ЖЕ ГУРУ ОТНОШЕНИЙ . Так звучит лучше.

Инструкция для мальчиков:
ОМФСХГ! Серьезно? Сейчас будет открыта глобальная тайна. Понравиться девушке очень легко. Половина из нас отчаянна и закомплексована. Вы можете просто улыбнуться и все, она (мечта ваша) ваша. А если вы еще ей пару комплиментов сделаете, то её сердце у ваших ног. Правда тут вы себя обрекаете на пару неожиданных сюрпризов. Либо вы попадаете в эту таинственную "френдзону", из которой мог бы выбраться только Гарри Поттер. И то, если он в Хогвартсе. (тонкий юмор) Либо вы автоматически покупаете билет на шизанутый поезд. ОЧЕНЬ ШИЗАНУТЫЙ.

Но иногда этот способ не срабатывает. Возможно, что девушка оказалась вменяемой. Ну, еще может быть, что у нее нет сердца. Тогда неплохо подготовить осиновый кол с колокольчиком. Потому что если она зомби, то вы будете слышать звон колокольчика, когда она будет рядом. Если она не вытащит из себя осиновый кол. Но зомби тупые. (Если настал зомби-апокалипсис и зомби правят миром, то, уважаемые зомби, вы очень веселые ребята, я вас очень люблю, вы очень умные. Я не подлизываюсь)

Кстати, есть еще и пикап-советы от Фелтона. Все любят Фелтона.


Инструкция для девочек:
Полагаю, ты думаешь, что я задавала парням вопрос "Какой должна быть девушка твой мечты?", потом я проанализировала их ответы и написала для тебя инструкцию?


Ихихи, я просто вбила в поисковик "как влюбить в себя парня" и открыла первые две страницы. ИБО ЭТО ЛОГИКА ПОЛОВИНЫ ДЕВУШЕК. А теперь посмотрим, что нам советуют эти великолепные сайты.
1. Доверяй ему

Ни за что на свете не шпионь за любимым, не ройся в его бумагах, мобильном, компьютере. Во-первых, это унизительно для тебя, во-вторых, мужчины не любят, чтоб огранивали их свободу.


Помнится я говорила про шизанутый поезд уже, да?

2. Будь всегда другой

Меняй что-то в своей внешности. Например, стиль одежды, макияж, прическу. В общем, будь загадкой для парня, если хочешь влюбить его в себя

О, дорогой , сегодня я буду Пиноккио! Ты говоришь, что я странная? Нет, милый, я всегда разная. Ведь "я - женщина и, значит, я - актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей… "

3. Будь собой!

Искренность - главное условие для настоящей любви. Никакие ухищрения, если только это не связано с внешностью, не помогут влюбить в себя парня, если ты искренне не хочешь этого и не стремишься к любимому всей душой!


А это моя любимая часть всех советов. Ты думаешь, что в ней нет ничего такого, что может заставить улыбнуться? На первый взгляд нет, но если прочитать сначала все советы, а потом этот, то я не уверена, что быть СОБОЙ так просто. Ведь при этом нужно быть Оригинальной, Веселой, Смешной, Делать ему комплименты, Смеяться над шутками, Быть модной и спортивной, Разделять его интересы, Не быть параноидальной истеричкой, Подружиться с его друзьями, Познать всю мужскую психологию, Быть ласковой… СТОП! Этот список бесконечен! Как после всего этого быть собой? Как, люди добрые, можно быть одновременно дерзкой и нежной? Где вы прячете ваши маховики времени, девушки, которые одновременно роковые и романтичные?!

4. Взмахи волосами.

Вот тут уже наблюдения из жизни. Если девушке нравится парень, то она крутит своими волосами как может. Порой я задаюсь одним вопросом: "Как они еще не вырвали свои волосы?! "

5. Говори комплименты

Хочешь влюбить в себя парня - научись замечать и хвалить его позитивные черты. Мужчинам необходимо знать, что их ценят и уважают .

А потом еще надо встать на одно колено и предложить руку и сердце. А точнее приставку и борщ, ибо еще одно великолепное правило "не говори ему о том, что уже знаешь как назовешь ваших детей".

А если быть серьезными, то будьте счастливы, дети мои. И никакие инструкции вам не помогут. Ибо вы безнадежны, если хоть на йоту восприняли эти советы.
И вообще! Всем Пондов :)




И в лучшее верится. -А.

aby.viewy.ru

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABY — единороги с печеньем

19

— Знаешь, что с тобой не так? Ты трусиха. И больше ничего. Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь». Лю...

18

"Девица в беде" или уроки от принцесс

Привет, приятель. Как ты мог уже догадаться, я типичная девушка, а это значит… А это значит, что в детстве я смотрела мультики п...

18

Спасибо http://im-sexy-and-i-know-it.viewy.ru/ за кучу картинок с "днем овощной диеты" :)

17

Создали с подругой упоротый паблик

http://vk.com/abyla Упоротолетарии всех стран, соединяйтесь, так сказать.

18

Как влюбить в себя существо человеческого пола

Весна - это самая романтичная пора для большинства людей. Я этого мнения не разделяю, ибо собачьи какашки и ежедневное оттирание ботинок ...

21

+1 Спасибо, приятно. Увы, не знаю кто ты.