09 апреля 2013 года в09.04.2013 22:36 3 0 10 1

"Привет из рутинных будней "

Медлено, но верно в столицу приходит весна.Снег больше не идет(что действително радует, на дворе ведь уже апрель месяц!) Погода более-мение теплая и солнечная.Как раз то что доктор прописал для прогулок.

С недавнего времени, а именно дня три назад, я решила не есть после шести часов вечера.Пока что вроде получается.Нужно же хоть как-то себя в форму приводить после долгой зимы, да и интересно если честно, получится скинуть хоть пару кг?)

Засматриваюсь сериалом "90210 новое поколение".Не могу отроваться.Дико фанатею по паре Лиам и Энни.Не знаю почему, но они мне ну очень-очень нравятся.Мечтаю, чтобы сценаристы сжалились надо мной и свели их вместе, в конце концов!

Сегодняшний день выдался очень не плохим.Встретила двух знакомых ребят и мы весело проговорили всю дорогу до дома.Мама решила меня порадовать и купила мне роллы.Ну и большая половина дня была посвящена отдыху и страданию фигней.

Как по мне, так все шикарно :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...