08 апреля 2013 года в08.04.2013 17:50 0 0 10 1

Мама уехала в канны на неделю с димой. Теперь никто дома не спрашивает "кто тебя обидел?", ибо дедушке пох. Ну да ладно.
Во мне сработал какой то неизвестный инкстинкт, который происходит каждый раз когда у меня в жизни пиздец - дико захотелось накуриться.

Начала общаться с Владом из 11ого, збс угарала с ним

В субботу вечером приехала немка с травой. Всю ночь я смеялась. И улыбалась. И вообще збс.

Пошли с ней с утра покушали плотненько, я вернулась домой, полдня ничего не делала, потом пришел андрей и мы поехали к татуировщику. Блин, как же круто ему сделали тату. Мне половину тонких линий убрали, якобы "игла такое на коже не повторит", а ему такого забабахали. Теперь я знаю у кого в следующий раз набивать буду, изнаю кто спасет мою уже имеющуюся татуировку.
На самом деле круто, этот татуировщик Саша - знакомый Андрея, а его девушка(или жена) Настя сидела играла в икс бокс рядом со мной и я в ней узнала себя, ибо я так же материлась, когда проигрывала. Только я на айпаде играла в зомби, а она на икс боксе в другую хуйню.

В общем, веселый вечер вчера был.

А сегодня я не ходила в школу, никто меня даже не спросил почему - кажется мои одноклассники благодаря лере тоже против меня, и им тоже на меня похуй.

но это неважно.

Я съездила к стомотологу, они подрезали и подпилили мне дугу, которая натирала мне щеку.

Я уже почти привыкла к брекетам, кстати.

Кажется, трава действительно лучшее лекарство от депрессии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABABORSH — Будущее началось

11

И хоть через полгода, а не через месяц Мы потеряли эту нить Полгода мы скучали через две минуты после расставания и так много позитив...

12

Вчера он подарил красивое кольцо, Сегодня я хочу смыть его в унитаз Долой с глаз

12

Сегодня, когда вы наедине, он делает тебе лучший подарок, а потом при всех орет на тебя, унижает на тему секса, и когда ты ложишься спать...

11

Мразь

10

Я научилась произносить фразу "у меня нет друзей" без боли и обиды.

10

Кажется теперь еще и Артем опять остыл ко мне.