08 апреля 2013 года в08.04.2013 13:42 1 0 10 1

От Саши мне

Не знаю, поймешь ли ты меня, да я в общем-то и сам себя сейчас не могу понять, по-моему это не поддается никакому логическому объяснению.
Я бы не сказал, что я какой-то слабовольный мужчина и в отдельных жизненных ситуациях некоторые мои знакомые откровенно завидовали моим проявлениям воли. Я не хвалюсь, это небольшое лирическое отступление.
Мы с тобой знакомы всего месяц и я сам не знаю как это можно объяснить, это не какое-то мимолетное веяние – я все тщательно обдумал, осмыслил, а самое главное – прочувствовал. И я понял, что я не могу, просто так взять и отпустить тебя! Я понял, что когда мы били вместе, я не ценил это по-настоящему, и мне очень жаль что я понял это только сейчас, если бы у меня была возможность, вернуться обратно, я уверен, что поступил бы иначе. Мне самому сейчас во все это с трудом вериться, мне плевать сейчас на гордость, что обо мне подумают другие. Я понял одно – ты какая-то особенная, и я буду всю жизнь себя винить, если просто так возьму и упущу тебя, пусть я тебя уже и потерял, но я все же надеюсь тебя вернуть.
Это просто пиздец как странно, ведь мы знакомы всего МЕСЯЦ, у меня еще такого никогда не было, и я никогда еще так сильно ни о чем не жалел, как жалею о том что не понял этого хотя бы две недели назад. Я думал такое бывает только в фильмах. Это даже напоминает мне сюжет какого-то фильма, или даже книгу, потому что все более детально, причем не ту книгу, которую я прочитал, а как будто я это все сам сочинил у себя в голове и сам в это поверил. Я как сейчас помню тот момент, когда мы с тобой стояли в порту, я тебя прижал к себе, поцеловал, а потом нырнул в твои волосы, я даже помню как они тогда пахли. Я тебе, по-моему, даже говорил, что они пахли чем-то очень сладким, фруктовым, как будто запах из детства, когда впервые после долгой зимы, попробовал фруктовый салат из свежих фруктов и не тех что сейчас выращивают на химии в парниках, а те которые растила мама на даче. И в этот момент мне просто в этой жизни ничего не надо было, хоть до этого мне и было холодно, но я забыл про холод, голод и все на свете, я бы мог стоять так еще долго, пока ты не сказала: «пойдем».
Я как сейчас помню наш первый поцелуй, пусть я его и испортил, но мне просто никогда не забыть, как я тогда коснулся твоих губ своими, они были такими, мне этого просто не описать словами, поэтому я старался почаще тебя целовать, потому что таких губ я никогда не целовал.
Я помню как мы сидели в Амсторе и ты гладила меня по руке своей рукой, я просто сидел и думал о чем-то своем в тот момент, а потом понял что я жутко возбужден, казалось бы, что тут такого, гладить рукой по руке, но твои руки, они просто на столько нежные и ласковые что делают любую часть тела эрогенной.
Я помню как в том же Амсторе коснулся твоего животика, я бы мог его гладить весь день, не знаю почему толи потому что на нем нет жира и можно чувствовать мышечный корсет, то ли потому что это просто твой животик. Как мы гладили друг другу ноги… почему я все это помню, помню как, когда это было, что я в тот момент чувствовал, я даже могу и сейчас просто лечь и прочувствовать все это как тогда.
Нет, Настя, я не могу тебя отпустить!
Такое ощущение, что это было не со мной, я просто не могу поверить, как я так взял и отпустил тебя. Может из-за твоих слов, что я тебе не подхожу, но ведь я и ничего не сделал, чтобы подойти тебе, не знаю, толи проблемы выбили меня из колеи. Я никогда не прощу себе, если тебя сейчас потеряю! Давай забудем, что было у нас с тобой до этого? Давай не будем думать о том, что может быть в будущем? Давай просто будем вместе? Я хочу узнать тебя ближе, хочу чтобы ты узнала истинного меня. И если тогда мы поймем что мы не подходим друг другу, тогда тут уже никуда не деться. А сейчас, давай просто будем вместе!
Вот он я без маски, это то, что сейчас внутри меня, точнее часть, для выражения чего, я смог подобрать слова.
И я готов многим пожертвовать чтобы сейчас снова быть с тобой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BETWEENWORLDS — то что в середине, то что в пропавшей душонке

5

добавила Сашу в черный список, но видлимо не помогло...

неужели ты сама не видишь что причины по которой мы не можм быть вместе а самом деле нет. уже и Женя не выдержала, и вмешалась но ты нико...

9

Саша меня веселит

Nastya Саш, ничего не вечно. это пройдёт. просто не думай о этом и всё 16:44:27Alexander Я бы и рад об этом не думать, но ты себе пред...

5

сушка

1. Базовое питание, эти продукты можно есть без ограничения, сколько и когда хочется. Солить старайтесь поменьше, из приправ допустимы тр...

5

Один обнимает, другой целует руки. Помоги мне. я гибну со скуки. Играя как в куклы, управляю сердцами. Хотя у самой, по левей, под реб...

6

Sergey хотел бы с тобой дружить и только, ничего большего. я хотела бы тебя разлюбить

6

Sergey Не понял, что с тобой ? Настя! 22:21:38я так понял статус мне ? ( Nastya всё нормально.. я как ты и собственница.. статус не те...