03 апреля 2013 года в03.04.2013 21:05 0 0 10 6

Broken Iris.

обложки 1 (ХХХ) 2(ХХХ)

Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4. Глава 5. Глава 6.
Глава 7. Глава 8. Глава 9. Глава 10. Глава 11. Глава 12.
Глава 13. Глава 14. Глава 15. Глава 16. Глава 17. Глава 18.
Глава 19. Глава 20. Глава 21. Глава 22. Глава 23. Глава 24. (1)
Глава 24. (2) Глава 25. Глава 26. Глава 27. Глава 28. Глава 29.

Глава 30.

Yeah Yeah Yeahs – Gold Lion

От лица Бредни:

Я распласталась на кровати, наблюдая за тем, как Алиша заносит в комнату сумки с продуктами. Кинув пакеты на пол, он посмотрела на меня и криво улыбнулась.

—Вечеринка через 40 минут, а ты лежишь, как мешок с…

—О, не продолжай, - я закрыла лицо руками и перевернулась на спину, вытягивая ноги, -Я так никуда не хочу.

—Эй, что за настроение? Ты же помнишь, как это весело - вечеринки у бассейна? - мулатка с разбегу плюхнулась на огромную кровать в нашем номере и поползла но мне на коленках. Я почувствовала, как ее задница приземляется на мой живот, и охнула.

—Убери свой зад с меняяя, -прохныкала я, закатывая глаза и изображая умирающую.

—Прямо сейчас! Не уберу, пока ты не настроишься на веселье. Что за пичальки? -она ткнула меня пальцем между ребер, и я попыталась скинуть ее с себя, глухо застонав.

—Лиш, отвали от меня, нет никакого настроения с тобой.. - я почувствовала, как ладонь затыкает мой рот.

—Ты хочешь, чтобы я приняла меры? Ты хочешь этого? Подумай несколько раз, прежде чем ответить, -я закатила глаза, и в голове всплыла яркая картина расправы. Она может пойти на многое, так что лучше ее не выводить. Придется идти, так или иначе. Я и не собиралась пропускать такое мероприятие, но когда хочется похныкать, я хнычу. Я не видела Гарри уже несколько часов: он помогал парням готовить площадь для вечера. Стайлс, конечно, не терял контакта, писал смс-ки, но в то время, пока Алиша была в магазине, а я лежала как камень на кровати с планшетом в руках, скука заползла на меня и буквально задавила своим существом. Настроение резко упало, напала сонливость, а желание идти развлекаться и подавно улетучилось. Я не могла уверить подругу в том, что я пойду к бассейну, так как в моем рту торчала ее рука, а мулатка продолжала лекцию, -Только подумай, полно горячих парней… Ах, черт, я забыла, что ты у нас теперь занятая девочка, -фиолетововолосая состроила мину и снова завела шарманку, -Ну ничего, поплавать в одних трусах никому не помешает, верно?

Я смотрела на нее со злостью, испепеляя ее взглядом.

—Верно? -с напором спросила она, еще сильнее зажимая мои губы. Логичная особь. Я кивнула с каменным лицом, надеясь, что это избавит меня от плена. Прошло. Ее пальцы отлипли от моих губ, и я вдохнула полной грудью, -Так то. Собираемся, -она потрепала меня по волосам, и я устало закрыла глаза, -Ты уже была в душе, -она пощупала мои еле сырые локоны, и одобрительно покачала головой, -Значит, я пойду. А ты распакуй нашу спасательную штучку на сегодняшний вечер. Она в красном пакете, -девушка махнула рукой на сумки, стоящие на полу. Я проследила за ее жестом и молча кивнула, -Ну что ты такой унылый, пупсик? -девушка наклонилась ко мне, ухватившись за мои щеки и потрепала их, смачно чмокнув меня в нос. О господи.

—Отстань от меня, -проныла я, пихая мулатку в грудь. Та, смеясь, выпрямила спину, все еще сидя на мне.

Раздался стук и в тот же момент распахнулась дверь. Я, человек, лежащий на кровати в лифчике, почувствовала, как ухнуло мое сердце в пятки. Подруга, сориентировавшись, быстро легла на меня, закрыв мое тело своим. Я увидела, как в номер вошел Стайлс с улыбкой на лице. Как только его взгляд наткнулся на "бутерброд" из наших тел на постели, его челюсть медленно сползла вниз, а брови нервно дернулись. Я уткнулась носом в плечо Алише и громко захохотала. У меня есть такая особенность: когда я лежу на спине, обычный смешок может превратиться в истерику со слезами. Не знаю, что за волшебство, но это положение увеличивает комичность всего вокруг в несколько тысяч раз. Из моего обычного тихого смеха, хохот превратился в лошадиный, но я не могла остановить себя, так как на мне все еще был вес подруги. Я услышала смех Алиши, и закрыла лицо руками. Щеки залил румянец. Я попыталась представить мысли, витающие в голове Стайлса, но вмиг желание узнать то, о чем думал мой молодой человек, улетучилось. Все было слишком пошлым. Фиолетововолосая, успокоившись, соскочила с меня и встала на пол, обходя ошарашенного Гарри и закрывая за собой дверь в ванную. Я до сих пор продолжала хихикать, глядя на кудрявого, не делающего ни единого движения. Подтянув к себе тело, я уперлась руками в матрас и наклонила голову вбок, глядя на Стайлса.

—Долго так стоять собрался? -тихо спросила я, проводя рукой по шее и стараясь не выдать своего смущения. До сих пор был непривычен тот факт, что он - мой парень, да и более того… любовник? Отвратительное слово, почему никто не додумался придумать ничего получше? Я вздохнула, глядя в лицо Стайлса, и нервно почесала коленку. Парень медленно наклонил голову в бок, а его рука плавно поднялась. Пальцы сложились в указательный жест, и Гарри показал на дверь в ванную:

—Это вообще что было? –его хриплый голос заставил меня задрожать, но я сдержала себя в руках и не застонала от напряжения, которое витало в воздухе.

—Я тебя умоляю, Гарри… -начала я, не в силах скрыть улыбку.

—Вы…?

—Что мы? Господи, Гарри, заткнись сейчас, или я стукну тебя, клянусь, -я вспыхнула за секунду, глядя на изображения в моей голове. Слишком развратно для лучших подруг. Стайлс заметно расслабился и медленно пошагал ко мне, складывая руки на груди. Я наблюдала, как его бицепсы выглядывают из-под рукавов футболки, и кусала губу от волнения. Нет, совершенно непривычно. Зеленоглазый был в джинсовых бриджах с потертостями, которые как сильно обтягивали его ноги и черной майке с значком rolling stones. Красный язык посередине привлекал внимание, но не так, как его хитрые глаза. Я не могла отвести взгляд от этих кошачьих глаз, с интересом рассматривающих мое лицо и тело. Я снова сжала коленку пальцами, стараясь контролировать возбуждение.

—Ударишь своего парня? –промурлыкал Гарри, нависая надо мной, как скала. Я чувствовала себя крохотной, сидя перед ним, таким высоким, таким сильным, таким горячим…

—Еще как ударю, -просипела я, глядя на него из под ресниц пошлым взглядом.

—Сильно?

—Сильно.

—Мне стоит испугаться? –спросил Стайлс, дернув бровью, и, клянусь, мои трусы стали немного влажными от одного этого взгляда.

—Думаю, да, -ответила я, пытаясь совладать с собой, но выходило хреново, чертовски, блин, хреново.

—Почему-то мне не страшно, -шепотом произнес Стайлс, расслабляя руки и поднося палец к моим губам. Горячая подушечка проскользила от уголка рта к середине, и я, не растерявшись, слегка укусила парня за палец. Кудрявый зашипел и, легонько подтолкнув меня назад на кровать, так, чтобы я лежала на спине, опустился на меня. Я ахнула от внезапного ощущения его веса на себе и скользнула холодными, влажными от волнения руками под его майку, заставляя Гарри глухо простонать мне в шею. Стайлс покрывал мою шею мокрыми быстрыми поцелуями, а я, откинув голову назад, так, чтобы у парня было больше места для маневров, наслаждалась происходящим. До сих пор мне казалось, что я сплю. Осознание реальности запаздывало, я никак не могла вкупить тот факт, что то, что происходит со мной – не какая-то долбанная сказка, мираж, видение или сериал. Я реально дождалась того, о чем мечтала такое долгое время. Стайлс наконец коснулся моих губ и жадно вжался в меня, заставляя меня застонать ему в рот. Все приобретало недурные обороты. Гарри опершись на один локоть, рукой скользнул под чашечку моего лифчика, и я, почувствовав жар его ладони, почти потеряла сознание, но режущая боль в спине от натянутых до предела лямок чертового бюстгальтера и его зубы, впившиеся в мою губу, немного отрезвили мое сознание.

—Гарри… -просипела я, немного отстраняясь от парня и принимая попытки вздохнуть. Кудрявый не останавливался. Его губы спустились на мои ключицы, и я готова была захныкать от того, что в соседней комнате была Алиша, -Гарри… прошу тебя, остановись, -ноль внимания, -Стой, Гарри, стой! –я почти прокричала это, сомневаясь, к кому я обращаюсь – к себе, или все-таки к своему сумасшедшему молодому человеку. Кудрявая макушка поднялась, и в поле зрения попали изумрудные глаза, заплывшие дымкой. Он будто пьянел, водя руками по моей груди, и я умирала от этого звериного выражения его лица. Похоть, страсть, обожание смешались в этих изумрудах, заставляя мое сердце сделать кульбит. Я провела пальцами по точеным скулам с легкой небритостью, глядя в глаза Стайлса, пытаясь его успокоить, -Алиша в соседней комнате, через 40 минут нам надо быть у бассейна. Все против нас, -я легонько чмокнула его в губы, -Когда придем с вечеринки, я вся твоя. Но не сейчас, -я снова оставила еле ощутимый поцелуй на его губах, и Гарри скатился с меня на кровать. Я выдохнула, потеряв ощущение его веса на себе, и почти расплакалась от мыслей о том, что бы здесь происходило, если бы не факты, озвученные мной несколькими секундами ранее.

Я поправила лифчик, который съехал куда-то вверх, и повернулась на бок, чтобы видеть Стайлса, пытающегося восстановить дыхание, будто после долгой тренировки. Да, мы отлично действуем на друг друга.

—Хей, -позвала я, кладя руку на его голый торс. Майка задралась вверх, открывая вид на сладкие мышцы бедер и напряженные мышцы живота. Я сглотнула. Чертова судьба, -Я говорила тебе, что ты красивый?

—Кажется нет, -ответил Гарри, лукаво глянув на меня и довольно улыбнувшись. Я хмыкнула.

—Теперь уже да, -промурчала я, водя пальцами по его загорелой коже.

—Скажи еще раз, -попросил Стайлс, растянув губы в широкой улыбке.

—Ты красивый.

—И еще.

—Ты красивый, -уже почти смеясь, пролепетала я, наблюдая за самым потрясающим парнем на свете.

—И еще разок, пожалуйста, -протянул кудрявый, накрывая мою руку своей.

—Нет, Стайлс, жирно будет, -бросила фиолетововолосая, выходя из ванной. Девушка бросила на нас утомленный взгляд и протопала к шкафчикам, суша волосы полотенцем.

—Я тоже рад тебя видеть, солнышко, -произнес Гарри, давя смех. Я уткнулась носом в мягкую поверхность и истерически захихикала. Нервы были на пределе, вибрирующий комок в животе уже давил на мозги. Кудрявый выпрямил спину и поправил майку, садясь на краю постели. Я последовала его примеру и, спрыгнув с кровати, потопала к гардеробу, чтобы выбрать себе майку.

—Куда пошла? –Алиша резко повернулась ко мне и сердито глянула мне в глаза. Я остановилась и удивленно посмотрела на подругу, -Не надо одеваться, милая. Наоборот раздевайся, -я недоуменно захлопала глазами. Раздался телефонный звонок, и фиолетововолосая подошла к столе по середине комнаты, где лежал ее блекберри. Она взяла мобильный в руки и глянула на меня, -Мы готовимся к вечеринке. Он же тебя не смущает? – Беккер махнула рукой в сторону кудрявого парня, который, лениво сидя на кровати, хитро улыбался, еле сдерживая смех. Я закатила глаза, -Алло? –мулатка поднесла к уху телефон и бросила полотенце на стол, выставляя руки в боки. Ясно. Включился синдром босса. Я в ожидании стояла рядом с дверью в гардеробную и переводила взгляд с Алиши на Гарри, который пошло облизывал свои губы, пока не видела Беккер. Я закусила губу, чтобы не рассмеяться, -Я вижу тебя, Стайлс, -спокойно проговорила Алиша, кладя телефон на стол. Гарри криво улыбнулся и отвел взгляд на окно, -У нас проблемы, -девушка повернулась ко мне. Я вопросительно вскинула брови.

—В чем дело?

—Эта манда снова уперлась рогами и говорит, что никуда не пойдет. У вас, что, сегодня флешмоб? –фиолетововолосая возмущенно взмахнула руками, уставившись на меня с упреком.

—Я уже иду, что ты кричишь на меня? –пробубнила я, садясь на барный стул, до сих пор в лифчике.

—Я не кричу, вы просто все раздражаете меня. Ох… -мулатка устало потерла вески, закрыв глаза. Она явно продумывала план. И уже через минуту он был готов, -Так, ты, извращенец, -она обратилась к моему парню, и я закрыла лицо рукой, выглядывая из-под пальцев. Гарри дерзко улыбнулся, глядя на подругу, -Мне нужна твоя помощь.

—Валяй, шоколадка, -сказал Стайлс, подперев подбородок кулаком и внимательно взглянув на Алишу.

—Можешь перекинуть эту вредную овцу через плечо и принести ее сюда? Даже если будет царапаться, неси ее сюда. Сил хватит? –озвучила просьбу фиолетововолосая, крутя в руках телефон.

—А я красивый? –спросил кудрявый, выглядя совершенно непринужденно. На его лице сверкала улыбка-плохиша, на щеках выступали ямочки. Низ живота застонал. Я сжалась, глядя за этим идеальным творением природы.

—О, безумно, -прошептала Алиша, кивая, наверно, раз сорок. Этот театр, разыгрывающийся в нашем крыле, просто сводил меня с ума. Я сидела, тихо смеясь над этими идиотами, и молча наблюдая за этим состязанием остроумности со стороны.

—Тогда хватит, -быстро ответил зеленоглазый, вставая с постели и шагая к двери.

—И да, Стайлс, -окликнула Алиша парня, и он развернулся, -В следующий раз, когда постучишь в дверь, дождись, пока тебе скажут «войдите», невоспитанный ты осел.

Гарри ухмыльнулся и взялся за ручку двери, потянув ее на себя. Та с щелчком открылась, освобождая парню путь.

—Без меня не развлекайтесь, -бросил Стайлс, и я закрыла лицо руками, заливаясь краской. Дверь хлопнула, и только тогда я вылезла из своего кокона, построенного из рук.

—Как ты можешь с ним спать? Он же весь пылает издевкой, фи, -пробурчала фиолетововолосая и пошла к пакетам.

—С тобой может и да, а со мной нет, -с улыбкой ответила я, вспоминая, каким нежным, горячим, и милым может быть… мой парень. Черт, до сих пор непривычно.

—Ладно, плевать на этого «мистер стрельба глазками 2009», -выплюнула Алиша, доставая из пакета серебряную ленту, -Иди сюда, малышка. Будем готовиться к веселью.

***

Вы знаете, что делать.

Я слежу за вами: з

Всем удачной недели, люблю вас

я продолжаю выкладывать истории под этим тегом. так что пройдя по ссылочке вы можете все читать.
отзывы можно в личку на вьюи, в комментарии под постом, сюда, сюда, и сюда,
в личку.
ссылка на фикбук.
ваш Милс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.