03 апреля 2013 года в03.04.2013 12:34 0 0 10 4

хей смотрите-ка кто тут.

кажется, меня тут не было тысячу лет. ай мин личные посты. соу хелло ледис, я соскучилась. у меня ниче интересного, так что буду по максимуму краткой.

школа за еб ла.

пожалуй, это важная новость. хотя новость ли? все знают, как я ненавижу это проклятое здание. утром я вообще готова его сжечь, и насрать, что меня посадят. оно будет того стоить. и егэ сдавать не надо. слушайте. я подумаю об этом.

я сходила на гостью. ДААА. то, чего я ждала почти три года, наконец, свершилось. аминь, сестры. я всегда была тим йен, а после фитльма я вообще лечу к солнцу, когда вижу его на гифках\фотках\видео. дайте водички, от одного воспоминания жарко. хотя я не говорю, что джаред плохой. он очень даже, особенно в зеленой рубашке у магазине в фильме, но он занят алисой, так что я прячу свои похотливые ручонки в карманы.

кто, вашу мать, их рожает? как это пережить? нет, я, конечно, ожидала, что на фильме будет жарко, НО НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ИЗ-ЗА ЧЕРТОВОГО КАСТА, МНЕ АЖ ПОПЛОХЕЛО, Я СПОЛЗА НА ПОЛ, ПЛАКАЛА В ПЛАТОЧЕК. ЗА ЧТО ЭТО МНЕ ПОЧЕМУ КАК ЗАЧЕМ?

ненавижу этот фильм.

гори в аду, Эндрю Никкол.

хорошо, когда мой словесный фонтан заткнулся, я, пожалуй, продолжу.
фильм, безусловно, замечательный, но книга в разы лучше и интереснее. конечно, было интересно наблюдать за событиями на экране, а не представлять их у себя в голове, но, все-таки, экранизация не превзошла книжный вариант. и вообще, не думаю, что фильм был бы так хорош, если бы там не было этих двух главных персонажей и трека драконов в конце. все-все, молчу.

теперь точно молчу.

как без этого, кать? правильно.

последние дни я сижу дома и никуда не хочу вылазить, совершенно. вряд ли у кого-нибудь хватит сил вытащить меня отсюда, потому что я не хочу, а когда я не хочу, это адски трудно. да, на улице начало все таять, там грязь, а это не лучше, чем снег. хотя вру, чуть-чуть, но уже лучше. ближе к лету. я уже не могу жить, считая дни, пока я смогу спать сколько хочу и уезжать куда хочу на сколько хочу.

так же скоро май, а на май у меня запланированно кое-что особенное, о чем я не могу рассказывать, потому что боюсь сглазить. один раз сказала и уже нарвалась на неприятности, так что лучше теперь совсем молчать. я жду мая, как… не знаю, того дня, когда я наконец, свалю в LA. аминь.

скоро день рождения у лучшей подруги, а также у Милса. надо будет мутить священный пост и заебывать его в твиттере, пока не доорусь. вызов принят.

все, пойду поем и займусь чем-нибудь, а то сейчас умру от скуки или голода. одно из двух.

ЛЮБЛЮ ВАС КУРОЧКИ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.