03 апреля 2013 года в03.04.2013 10:37 0 0 10 2

О херне.

Нет, правда, последние дни были самыми ужасными в моей жизни. Мне все до такой степени надоело, все было так скучно. Я чувствовала себя соу лонли, бродила по дому, словно тень и жутко хотела спать.И послушать было нечего. Может, так повлияла никчемнейшая погода, слякоть, холод и вьюга збс. Даже в окно смотреть не хотелось.

А сегодняшний день… он изменил все. Он потрясный. Наверное, все-таки, погода играет свою роль, потому что когда я вышла на улицу, а там стояло тепло, мне стало до жути весело, и уже в школе меня даже уроки не угнетали. Настроение на высоте. И я снова всех люблю.

Правда херово, что у меня умер плеер. Я провожу каждый вечер в трауре после того, как он скончался у меня на руках медленной мучительной смертью. Я бы умерла так же, правда у меня есть телефон, на котором есть немного музыки, и звук там не то что бы крутой, но это как никак спасение. А так я бы тоже отправилась Highway To Hell.

Ах да, освещая все прошедшие великолепные события, которые я опустила по причине занятости, хочется сказать, что это были самые идиотские каникулы в моей жизни. Правда пару дней из этого черного списка можно исключить, они были форева офигенные. И большей частью я рада новым знакомым и одной из лучших прогулок в своей жизни вместе с ними. Я очень пожалела, что не смогла провести в этой компании больше времени, но таковы были обстоятельства. А в целом… КПЦ КАНИКУЛЫ. Я толком ни поотдыхала ни поработала ни своими делами не позанималась. В общем ни один из моих планов не осуществился, и я себя ненавижу за это. Я ни разу не пришла в художку, что вообще просто выше всех ужасных ужасов на земле. Правда я рада, что в последнее время у меня стало там хоть что-то получаться, и иногда мне уже даже не советуют ничего исправлять, и построение делается само. Это да, неплохо.

Я только и думаю, что скорей бы это пережить, чтобы это все закончилось. Правда мысли такие посещают прежде всего из-за усталости, а по сути я очень не хочу все это заканчивать, расставаться с любимыми людьми, привычным местом, с которым связано столько чудных воспоминаний. Я буду безумно скучать по всему этому, я это знаю. И я знаю, что как бы мы сейчас друг другу не обещали, когда-то настанет такой момент, что все из-за своих дел смогут видеться реже, а потом при встрече будут тщетно искать общие темы для банального разговора и почувствуют себя совсем чужими. Я не хочу чтобы это произошло, но это неизбежно, что новая жизнь нас всех изменит. И честно, я не хочу этих перемен. Я прихожу туда и чувствую, что люди там не всегда понимают меня, потому что они воспитаны иначе. Черт, мы выросли в одном городе, но всего лишь какой-то соседний район кардинально отличается от нашего в своих привычках и устоях. Я не вижу среди людей, с которыми меня свяжет в будущем жизнь, тех больных идиотов, как мои старые друзья, с которыми я смогу так же по-сумасшедшему себя вести, хохотать из-за всякого бреда и совершать неадекватные поступки. Мои друзья. Я вас за все обожаю. Даже когда мы на минуту по ночам отвлекались от всего и позволяли себе эмарские минуты откровений, доверяя друг другу все что только можно.
Мне всего этого будет не хватать. Все еще не закончилось, а я уже об этом думаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAMBOSHA — bambosha.

43

Я люблю разговаривать с людьми. Иногда мне даже не важно с кем . Важно просто говорить. Говорить ни о чем. Либо о чем-то: музыке, интер...

33

honda shadow slasher > bobber custom

сссска..

29

да разве ж вы не знали, как я его люблю

29

Пост рок. Дело в том, что… я такой человек, для которого очень важна общая атмосфера в коллективе. И для меня это не просто ...

29

У меня просто крышу снесло с этими барабанами. Я хожу по дому, не выпуская палочку из рук. Я могу есть, пока правой рукой кручу палоч...