02 апреля 2013 года в02.04.2013 14:24 16 0 10 1

Простите, мне нужно идти!

Часто мы попадаем в такие ситуации, когда очень хочется уйти. Все бы ничего, но иногда очень тяжело придумать действенную отмазку. Именно поэтому презентую вам хит-парад отмазок, которыми воспользуются только самые наглые или самые отчаянные.

САМЫЕ ГЛУПЫЕ ЗАБАВНЫЕ ОТМАЗКИ

1) Для начала можно попробовать отсидеть все мероприятие\урок\встречу с родственниками. Серьезно. Но это не весело, переходим к следующему пункту нашей программы. 2) ФАААААААААК, (вставить нужный час) ОКЛОК, АЙ МИСС МАЙ ТИА ТАЙМ После таких криков вы можете больше не появляться. Да вас и не пустят. Зато посещать урок не придется С: Кстати, говорить можно так на любом предмете, заменяя причину (перерыв на пельмени, перерыв на выпускание ласточек из заповедников Йошкар-Олы), но на английском, это звучит более эффектно. Особенно с природным русским акцентом. 3) Если вы девочка, то можно изобразить роды. НЕТ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ. 4) Можно еще в туалет отпроситься. И не вернуться. НИКОГДА.
5) Доверительным шепотом сообщить тому, кто вас не выпускает, что у вас аллергия на эту ересь. Если не поверит, то изобразить позывы рвоты. Если опять не поверят, то два пальца в рот и вам поверят. Сто процентов.
6) Сказать человеку "ХЭЭЙ! ТАМ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ! НУ! ПОВЕРНИСЬ". Как только он повернется схватить сумку и убежать с воплями " АХАХА, ВТОРОЕ АПРЕЛЯ". Число можно ставить любое.
7) Уйти со словами "Боже, вы такой замечательный человек, хотите я за Вас помолюсь?". Возможно больше там вы тоже не появитесь…
8) На секунду отключиться, а потом громко восклицать "ДА, Я СМОГ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ ВО ВРЕМЕНИ, Я СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ!" Потом можно выбежать, изображая страх на лице.
9) Взять ручку в руки, изображая что это пистолет, приставить ее к чьей-нибудь голове и кричать, что у вас заложник, если вас не выпустят, то вы ему снесете голову. Не совсем законно, но это же не настоящий пистолет, так что.. ПФФФФ
10) Просто встать и уйти. Краткость - сестра таланта.

Надеюсь, что эти причины смогли вызвать улыбку на твоем лице. А еще, что ты ими никогда не воспользуешься. Ну, кроме второй. Она великолепна.

И в лучшее верится.
-А.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABY — единороги с печеньем

19

— Знаешь, что с тобой не так? Ты трусиха. И больше ничего. Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь». Лю...

18

"Девица в беде" или уроки от принцесс

Привет, приятель. Как ты мог уже догадаться, я типичная девушка, а это значит… А это значит, что в детстве я смотрела мультики п...

18

Спасибо http://im-sexy-and-i-know-it.viewy.ru/ за кучу картинок с "днем овощной диеты" :)

17

Создали с подругой упоротый паблик

http://vk.com/abyla Упоротолетарии всех стран, соединяйтесь, так сказать.

18

Как влюбить в себя существо человеческого пола

Весна - это самая романтичная пора для большинства людей. Я этого мнения не разделяю, ибо собачьи какашки и ежедневное оттирание ботинок ...

21

+1 Спасибо, приятно. Увы, не знаю кто ты.