06 ноября 2009 года в06.11.2009 13:02 1 0 10 1

Сегодня мне приснился сон…

Не из тех, где я кормлю медвежат гризли овсяным печеньем, нет.Совсем другой.Особенный сон.Один из тех, когда вы осознаете, что спите.Когда запоминаете каждую деталь.Говорят, что во сне невозможно увидеть время, включить или выключить свет, а еще нельзя увидеть свое отражение в зеркале.Я знаю все это, потому что много об этом читала.

Думаю, вы знаете, когда снятся такие сны, вы готовы на все, лишь бы не проснуться.

Я чувствовала себя счастлвой.Это было не такое счастье, как при выйгрыше в лотерею.Это было истинное счастье.По крайней мере, в моем понимании.

А как иначе назвать чувство полной защищенности и спокойствия?Да еще и в компании с тем, кого я, несомненно, считала настоящим идеалом…Он не был каким-то определенным человеком.Я даже не видела его лица.Я просто была уверена, вернее знала наверняка, что в нем сочетается все то, что должно быть в мужчине, чтобы я его полюбила.Искренне и навсегда. А еще я знала, знала наверняка, что так все и должно быть.Именно так и никак по-другому. Он создан для меня.А я-для него.И никого кроме друг-друга для нас не существует.На всем белом свете.

Кстати, о белом свете…Как только я окончательно для себя решила, что хочу спать вечно, чего бы мне это ни стоило, меня заволокло серебристой дымкой. Дымка-самое страшное, что может случиться в таком сне.Она намного страшнее вампиров и зомби.Я знаю об этом, потому что много читала…и я сейчас не о русской классике.

Серебристая туманная дымка-первый признак того, что скоро вы проснетесь. Она словно предупреждает: "у тебя осталось совсем немного времени, чтобы попрощаться и запомнить каждую мелочь".

Не удивительно, что я испугалась.Ведь мне совсем не хотелось возвращаться в одинокое заснеженное утро. Мой идеальный мужчина начал таять прямо на глазах.Он растворялся.Растворялся, как растворяется сладкое ощущение уютности перед пробуждением. Напоследок я позволила себе коснуться кончиками пальцев его запястья.Легонько.Чтобы запомнить.Все, что я почувствовала-приятное покалывание, как при слабом ударе током.И тут меня мгновенно окутало спокойствие.Рядом с ним мне было не страшно.

А потом был будильник, растерянность и нежелание осознавать, что бесценное сновидение навсегда утрачено.

Я еще долго лежала в постели, отчаянно пытаясь вернуться в мир грез…

И вот, словно на фотографии, я шагаю навстречу мелким снежинкам, а за облаком серебристой дымки можно разглядеть такой родной и любимый силуэт.

Это всего лишь утренний туман, подруга…и кончики пальцев так приятно покалывает…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASSETTEPLAYA — Все мои слова дели на два

15

my-blueberry-nights : все дрочат на джэк дэниэлс, хотя большинство его даже не пробовали говно говном на мой взгляд.

12

10 музыкантов(групп), которые тебе нравятся: 1. Placebo 2. Желтая ветка 3. Черная экономика 4. Зэ чемодан 5. Foals 6. Damu the Fudg...

11

Я давно хотела признаться. Сказать все, как есть. Прям вот так — на чистоту. Без всяких там. Ты уже 8 месяцев рядом. Вернее,...

14

.не смогла не ответить.

"Я вот одного не могу понять, почему русские фанаты в порыве патриотизма начинают закидывать русских милиционеров и солдат петардами, фае...

11

1. Произнеси свое имя задом наперед. - Анилорак 2. Где родились твои бабушка и дедушка? - германия 3. Последняя вещь, которую ты за...

12

.хочу, чтобы осень не кончалась.