27 марта 2013 года в27.03.2013 19:13 0 0 10 1

На пост наставника «Реала» рассматриваются четыре кандидатуры

Мадридский клуб составил список тренеров, которые могут встать у руля команды.

На пост наставника «Реала» рассматриваются четыре кандидатуры С каждым днем появляется все больше и больше слухов о том, что главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью покинет команду летом. Воскресный визит в Лондон дал еще один повод задуматься о том, что португалец планирует вернуться в «Челси». Руководство «сливочных» прекрасно понимает ситуацию и уже работает над поиском нового наставника.

Испанские СМИ считают, что главными кандидатами на этот пост являются Карло Анчелотти, Антонио Конте, Юрген Клопп и Арсен Венгер. Последние трое вряд ли захотят покидать свои клубы уже этим летом, а вот наставник ПСЖ Карло Анчелотти вполне может поменять место работы. Итальянский тренер уже заявлял о том, что еще не определился со своим будущим, а также не скрывает того, что контактировал с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Моур хоть и вредный, и у него много конфликтов с командой было, но он лучший, емае, пусть не ухооодит.
Хотя и "Челси" мне безумно нравится, если он к ним пойдет, то чувствую я, что они начнут играть еще лучше, но блин, не представляю я, как у "Реала" пойдут дела.
Все равно они лучшие, что с ним, что без него, верю <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKORSHUNOVA — Это просто Вьюи блог

16

Вот он, герой!

27

Это просто фантастический матч! Лучше и не придумаешь! Я вспоминаю прошлогоднюю ЛЧ, помню те слезы и переживания. Мы не смогли выйти в ...