27 марта 2013 года в27.03.2013 19:11 0 0 10 1

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Открыла первый попавшийся сайт с описанием своего знака зодиака - близнецами. По большей степени, да, мои мысли и знак зодиака подходят мне.

Они могут быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Они все время скачут, даже читая книгу, они могут начать ее с конца, с последней страницы. Близнецы способны хорошо вести дискуссию. Их всегда окружает нервная энергия.

Никогда не нужно пытаться их в чем-то убедить. Близнецы могут легко выкрутиться из любой ситуации. Они быстро все обдумывают, могут быть остро сатиричными, они умнее других людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов. (Это мне немного льстит, но все таки..)

Они ненавидят монотонность во всем. Обычно они не пунктуальны, часто опаздывают. Они слишком большие идеалисты. Это самые большие транжиры. Какой бы проект они не принимали, им всегда улыбаются ангелы. Они самые большие усовершенствователи в мире. В душе каждый Близнец-торговец. Близнецам необходимо спать в 2 раза больше, чем остальным, чтобы дать отдых постоянно работающим мозгам. При этом они часто страдают бессонницей и поэтому редко получают полный отдых, вследствии чего для них существует угроза нервного истощения. От больницы их может удержать только солнце и свежий воздух.

Глубоко внутри себя они стремятся к идеалу. Их главная проблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, что угодно, т.к. его воображение не знает границ. Денег, славы, богатства, любви - ему всегда бывает недостаточно. Ему всегда будет казаться, что лучше там, где его нет. Возможно, они ищут что-то нераскрытое в самих себе. Их глаза остры, таланты многочисленны, у них много дипломатии и тонкости, но им не хватает постоянства и терпения.

Близнецы доверяют только себе. Они чужие на земле.

[x]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...