27 марта 2013 года в27.03.2013 18:53 0 0 10 1

Прошлая неделя была просто неописуемо загруженной. Понедельник был славным днём, я пребывала в отличном настроении, за исключением урока химии. Перед химией друзья Антона в очередной раз не очень приятно пошутили, из-за чего я психанула и отсела от Антона на целый урок. Хотела было обидеться на него, но вовремя осознала, что он-то ни в чём не виноват. Полдня он извинялся за своих друзей. На литературе я наконец-то выступила с духовными исканиями Пьера Безухова и получила четыре, что не так уж и плохо. Пока учительница что-то рассказывала, я жестами выясняла отношения с Севой (одним из тех самых друзей Антона) :D Он делал невинное лицо и показывал на Богдана, как бы говоря, что это тот во всём виноват. После школы со всеми вроде всё уладили. После уроков пошли и накупили кучу вкусностей с Ксюшей. Устроили день объедаловки :)
Во вторник я впервые была на домашке у Анжелы. Очень интересно поговорили о Боге и его пути в жизнь каждого человека.
Про среду, четверг и пятницу я уже ничего и не вспомню. Помню только, что каждый день приходила домой часов в 10 вечера дико уставшая и довольная.
В субботу была на молодежном служении, как и в прошлый раз у меня остались исключительно положительные впечатления. Почерпнула для себя массу полезного, а ещё со мной познакомился какой-то парень :D Стою значит после служения, жду девчонок, как слышу где-то над ухом: "Что грустишь?" Поворачиваюсь такая, мотаю головой, мол нет-нет, всё в порядке :) Спустя какое-то время он подходит ещё раз и говорит: "Давай знакомиться?" :) Одним словом, это было очень милашно :)
Ну а про воскресение я напишу отдельный пост.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.