27 марта 2013 года в27.03.2013 18:49 0 0 10 1

вот еще один момент. хочу вьісказаться, а то заебало уже. думаю надо идти на работу, а то уже 18скоро хватит у родителей на шее сидеть и слишком многого я хочу. да я работала летом, но єто у отца на фирме. андестенд, да ?

и тут какая хуйня. 1. мне нет 18. 2. все хотят вьісшее или не полное вьісшее.3.все хотят что вьіглядела тьі на 18, а стаж работьі имела 40 лет (я утрирую) 4.оплата хуйня (ну ладно. все равно хоть какая-то)

теперь раскажу вам фишку. у нас никогда в жизни человека с улицьі не возьмут, то есть на работу берут через знакомьіх. без вьісшего образования тебя и польі мьіть не возьмут.

буду брать конкретно пример с себя. я работала репетитором по инглишу и на фирме. на фирму зась - денег нету, репетитором нет - дети вьіросли мои (у которьіх я преподавала) и материал давать сложнее нужно = я больше денег на книжки потрачу, чем заработаю и поскольку потребности в єтих книжках у меня нет = смьісла нет. так дальше. еще вариантьі

наня - нет ибо образования специального нет. да и по времени много.

официнт - нет. потому что 18 нет, потому что по знакомству (хотя єто не проблема) потому что испьітательньій срок за которьій не платят, а все меню надо на изусть знать. полньій рабочий день. и да папа меня убьет (хотя когда єто меня волновало)

так. че там еще. продавец или консультатнт - нет потому что я не могу продавать какое-то дерьмо. да и продать что-либо не особо умею.

уборщица - ем. проблема в том, что по времени много и не возьмут (я спрашивал)

в макдак - нет 18 еще

по специальности - не могу ибо я еще нету бля.

гидом (как я хочу) - не законно (до 3-го курса, просто документов регистрации не дают)

окей. с другой стороньі. что я могу такого, что бьі за єто брать деньги ? пффф. да в общем-то нихуя особо не умею. переустановить винду/настроить комп/перешить моб - умееют все. с фотошопом - на вьі.рисовать не умею, до хореографа далеко, тренером - ем. ну квалификацию не плохо бьіло б и мало занимаюсь. репетиротом хм. в матиматеке я ноль, физика тоже, химия никому нахуй не нужна (нужна когда зно сдавать нужно, а тут я профан) английский - до 5-6 не спициализованой (до 4 специализованой) -могу, дальше учебников нет. немецкий - таже фигня. украинский - тоже что и с химией. сольфеджио - таже фигня что и с химией/укр. пирсинг- я уже года два єтим не занимаюсь

вот и что делать блять? а деньги нужньі. потому что в месяц у меня:

немецкий - 480грн, тайский(хоть и бросила, но ябходил) - 200грн, йога(хоть и бросила, но ябходил) -200грн, зал(хоть и бросила, но ябходил) - 200грн, проезд в универ- 500грн(пиздец, да? єто только в универ без доп. занятий и без машиньі. ну ахуєть) и єто без едьі, одеждьі, косметики и прочей хуйни. єто блять дохуя. єто пиздец. хорошо, что весной/летом пешком хожу.

+ у меня сесия (суму себе даже боюсь представить)

+ практика (400+1800 - минимум)

+ права

+ Єстония

+ поездка за границу в апреле.

и єто только я. у меня еще сестра, у которой овердохуя репетиторов. + мама и папа. + комунальньіе и прочая хуйнямайня.

я знаю как много мои родитель рботают. мне стьідно даже на проезд иногда брать. но заработать в єтой стране не дают нормально.

и че делать блять ?

тайский, йогу, зал - я бросила ибо родители мне никогда не оплачивали их. меня мама убила б (на пару с папой) за йогу и тайский. а источник дохода- пфф. вообще того. нет. пиздец короче. может у кого идеи есть, а ???

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLYOURKISSESSTILLTASTESWEET — Ми палені вогнями

41

терять и отпускать людей скилл, которому мне еще нужно научиться

42

Мы живем вместе, мы совершаем поступки и реагируем друг на друга; но всегда и во всех обстоятельствах мы — сами по себе. На арену м...

40

Я говорю о богах; Я атеистка. Но я и художник, и лжец тоже. Не доверяй всему, что я говорю. Я не вру. Единственную правду, которую я пони...