27 марта 2013 года в27.03.2013 18:48 0 0 10 1

В очередной раз начинаю вести блог. Обычно меня хватает месяца на два, а потом все забрасываю. Да и не знаю о чем писать, собственно. Вроде жизнь насыщена событиями, но в то же время написать не о чем. Кажется, что жизнь однообразна, скучна и сера.

Кстати, о событиях. Такое дело… *смущенно опускает глаза* Я вот в Чехию еду на стажировку… Хотя в моем представлении стажировка - это работа с каким-то испытательным сроком, приобретение практических навыков в профессии, а тут у нас, судя по учебному плану, будет обычная учеба. Очень интересно, что там будет. И хочется, чтобы 19 апреля скорее наступило. Такой шанс выпал: первокурсники обычно никогда не ездят на стажировку заграницу, а в этот год возникли проблемы какие-то, и первокурсников, у которых не было троек, тоже решили взять. Awww, так хочется рассказать хоть кому-то, счастье же такое, но, чтобы не сглазить, стараюсь молчать. Хотяя… Нескольким близким людям все же рассказала. А по поводу того, что сейчас рассказываю тут, - все равно у моего блога практически нет читателей.

Не так давно прошел мой день рождения. 19 лет. Такое чувство, что жизнь почти закончилась, все возможности упущены. Дальше только старость, безысходность, смерть. Приплыли -__- Было так обидно, когда про мой день рождения забыла Т., и поздравила только через Д., когда та ей напомнила. Обидно очень. Ведь Т. я считаю своим близким другом. Изначально так не хотела ничего устраивать, никого звать. Но мои планы о фореверэлоунстве были прерваны тетей и В. Было очень приятно, что хоть кто-то решил зайти ко мне. Однако единственный неприятный момент в этом - цветы, розы, запах которых я не люблю. Но та красная розочка от В. так мило возвышается над другими цветами, aww, и так радует…

Хотелось написать еще о чем-то, но не могу сейчас вспомнить что. Из-за усталости и недосыпа мысли "разлетаются", и не могу нормально соображать. х__Х

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISS-DELHI-SCHAFER — Это просто Вьюи блог

0

В очередной раз начинаю вести блог. Обычно меня хватает месяца на два, а потом все забрасываю. Да и не знаю о чем писать, собственно. Вро...

0

Ну, с первой записью меня^^