27 марта 2013 года в27.03.2013 17:17 18 0 10 1

Come Back

П ервый пост за пять месяцев молчания. Хоть я и заходила на вью и иногда читала то, что накапливалось за время, даже иногда ребложила что-то, но по сути это не то. Не было постов, размышлений о жизни или просто россказни о бытовом. Вместо этого я отдавалась творчеству и изливала муки души в рассказы, а не обезличенные посты. Мне всегда было удобней передать свои эмоции через персонажа, а не посредством словоизлияния в блог. Кому-то наоборот нравится тут, но при этом не остается сил на что-то большее. Иногда я жалею, что эмоции имеют свойство исчезать. Сейчас ты смеешься, а через пару минут начинаешь грустить. Нет, это не истерика, просто мы отдаем свою энергию на ветер и не задумываемся об этом.

С воё возвращение я подкрепила новым дизайном. Не знаю, почему захотелось его сменить, но что сделано, то сделано. Мне даже нравится новый стиль. И посты теперь не слипаются, что меня так раздражало иногда в прошлом дизе. Теперь вот думаю, стоит ли добавлять музыку, или пусть у меня будет тихий блог. Хотя мне до сих пор нравится старая мелодия с прошлого дизайна, но я не стала её переносить сюда. Пока. Через неделю я могу сменить мнение на этот счет. А может и нет…

В общем, таким образом я решила сказать всем, что не забываю про блог, просто не хватает сил на него. Быть может, когда-то это измениться, а может и нет. У меня есть пару идей насчет дальнейшего его "развития", но смогу ли я их осуществить - другой вопрос.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXCIS — Девушка, которая взрывала воздушные замки...

19

Выберите карту и получите руководство к действию от Таро пространства вариантов

18

Come Back П ервый пост за пять месяцев молчания. Хоть я и заходила на вью и иногда читала то, что накапливалось за время, даже ино...

26

People=Shit Наверное, надо выговориться. Просто сейчас все вскипело, а родных мне людей не хочется тревожить. И себя не хочу перегружат...