Я даже не знаю с чего начать и что вам сказать. Сегодня у моего любимого день рождения. Сегодня моему блогу исполняется ровно год!
Кто бы мог подумать :) О вьюи я узнала ещё полтора года назад, но завести собственный блог решилась только потом. Помню первые свои дни здесь: тогда был чат, благодаря которому я познакомилась с замечательными людьми, благодаря которому нашла своих первых следящих :) Помню, будто это было вчера. Было очень круто :) Как сейчас помню, на третий день у меня уже было 4 следящих. И я была очень рада этому количеству. Сейчас же вас уже 65, т.к пока я писала этот пост за мной перестал следить один из блогов *отличный подарок*
66 - магическое число: число следящих не поднимается выше :D В любом случае, спасибо вам! Спасибо, что следите за мной С: Вы для меня самые родные, ведь как говорится, о своих проблемах я могу рассказать только паре друзей и всему вью. Не хочу никого обижать, но могу сказать одно, самые родные для меня блоги, то есть те, кто был со мной на протяжении всего года это supernatural-blog, trudnaya, pinkglasses, tomatoo и yeahstrange. *порядок не важен* Вы самые первые, из тех замечательных людей, что подарил мне вью. Так же есть ещё множество отличных блогов, но я просто устану их перечислять :D
Что ещё сказать. Вьюи - мир замечательных и особенных людей. Не просто так кому-то бог послал идею о создании этого сайта, он сделал это для того, чтобы собрать нас, познакомить, чтобы люди из разных концов мира с одинаковыми интересами и тараканами в голове могли общаться ;) И я одна из них.
Смотрю на свой блог и понимаю, насколько я изменилась за это время. В лучшую сторону… Ведь в этом мире магии, сериалов, музыки, еды, замечательных людей, "путешествий" по миру и во времени просто нельзя стать плохим человеком.
Недавно увидела пост "вьюви - это такая волшебная страна, которая дарит тебе возможность забыть хоть на парочку минут о своих проблемах и дать помечтать." Вот самое точное определение нашему маленькому миру :) Ведь даже если ты одинок и у тебя куча проблем, ты знаешь, что когда ты включишь компьютер/ноутбук/ телефон и зайдёшь сюда, то все проблемы исчезнут на некоторое мгновение… Вьюи, спасибо, что есть: З
Ну а сейчас пати хард с сериалами и едой: З